ПОИСК
Культура та мистецтво

Владимир зеленский: «у тех, кто считает меня красивым, хорошее чувство юмора! »

0:00 3 березня 2009
Среди женщин первой красавицей Украины, по версии одного из глянцевых журналов, второй год подряд признана певица Тина Кароль

В минувшие выходные в столичном Дворце «Украина» прошла церемония награждения самых красивых людей Украины. Журнал «VIVA!» отобрал 50 претендентов среди представителей шоу-бизнеса, спорта, политики, а читатели с помощью sms-голосования назвали самых-самых. И хотя интригу пытались сохранить до последнего, имена победителей были известны задолго до начала церемонии. Второй год подряд почетного титула удостаивается популярная певица Тина Кароль, три месяца назад ставшая мамой. Самым красивым признан и лидер «Квартала-95» Владимир Зеленский. Получив награды, Тина и Владимир изображали удивление и бурную радость. «Мне так не хотелось расставаться с этим званием. Хорошо, что не пришлось взрывать бомбу», — пошутила певица. Зеленский же обратился к своему предшественнику по титулу Савику Шустеру: «Пока Тина не выберет себе высокого и голубоглазого, она будет продолжать поиски… У тех, кто считает меня самым красивым, отличное чувство юмора!» Похоже, Владимир нынешней награде не очень и обрадовался. «Мне теперь придется чаще бриться», — невесело резюмировал он.

Церемония награждения собрала многих известных людей. Под руку с женихом Маратом появилась королева «Евровидения» Ани Лорак. Светлана Лобода весь вечер провела с народным депутатом Ириной Бережной, ожидающей ребенка. Пловец Олег Лисогор пришел под руку с певицей Катей Бужинской, которую никто не мог узнать, поскольку она спрятала свои светлые волосы под черным париком. Виталий Козловский нежно держал за руку одну из участниц конкурса «Мисс Украина-Вселенная». Дизайнер Андре Тан преобразился в героя Джонни Деппа Эдварда из фильма «Эдвард — руки-ножницы». Вместо бабочки Андре прицепил к фраку ножницы.

Знаменитости подъезжали ко Дворцу на белых и черных лимузинах и шествовали по красной дорожке. Наталья Могилевская, несмотря на внезапно сорвавшийся снегопад, предпочла въехать на лошади. За кулисами певицу и продюсера сопровождали ее подопечные — выпускники украинской «Фабрики зiрок». Перед церемонией награждения гости позировали фотографам и обсуждали последние новости светской жизни за бокалом шампанского. Появились на церемонии и футболист Александр Шовковский с женой Ольгой Аленовой. Всего восемь дней назад бывшая модель родила дочурку, которую назвали Александрой. Ольга призналась, что чувствует себя прекрасно. Малышку на несколько часов молодая мама оставила в надежных руках бабушек.

Была и Лилия Подкопаева. В ярком зеленом платье от дизайнера Татьяны Абазы, с новой стильной стрижкой, Лиля шла по красной дорожке под руку с певцом El Кравчуком, украсившим свой костюм огромной бабочкой. «Зеленый — символ весны и новой жизни, которую я сейчас начинаю. Мне хочется перемен, и новая прическа — первый шаг к ним», — сказала Лиля. За кулисами одиноко бродил ее бывший муж Тимофей Нагорный. Он искал встречи с бывшей женой, но она не пожелала разговаривать с Тимофеем. Казалось, его присутствие явно раздражало спортсменку.

РЕКЛАМА

Московскую тусовщицу Ксению Собчак пригласили быть ведущей церемонии. Она подобрала модный наряд от Гуччи с платком на груди. В ответ на заученные реплики и «импровизации» ведущей, позавидовавшей стройным ножкам Ани Лорак, певица посоветовала садиться на шпагат и чаще ходить в спортзал. Пока на сцене выступали звезды, Ксюша с интересом рассматривала мужчин в зале. Особенно ей пришелся по душе Александр Пономарев, получивший звание «Самый успешный мужчина года». На сцене Собчак сняла с певца очки, пытаясь его поцеловать. Народный артист Украины ограничился тем, что чмокнул Ксению в щечку.

РЕКЛАМА

3853

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів