ПОИСК
Культура та мистецтво

Катя осадчая, уже второй раз попавшая на дуэль, через секунду после эфира ворвалась за кулисы с криком: «разойдитесь все! Я опаздываю на бал! »

0:00 17 березня 2009
Популярный проект «Танцую для тебя» покинула пара Андрей Гусин-Антонина Кравец

Третий эфир популярного проекта «Танцую для тебя» (»1+1»), в котором парам предлагалось станцевать украинский народный танец, не обошелся без травм и слез. На первой же репетиции, в минувший понедельник, Ирину Мерлени вынесли из тренировочного зала на руках — она получила сильную травму колена. В постановке Мерлени-Костецкого предполагалось много прыжков. Ирина сделала какое-то неловкое движение и серьезно повредила связку и мениск.

- Мышцы стали слабее из-за постоянного напряжения, и, видимо, поэтому получилась такая серьезная травма, — сказала «ФАКТАМ» Ирина.  — Эта нога у меня уже была когда-то травмирована.

Скорую помощь спортсменке даже не вызывали. Ирина улетела в Симферополь, где живет ее знакомый доктор. В среду Мерлени уже стала на ногу, а в четверг пошла на репетицию. Из-за травмы пара сделала специфический номер — «Украинскую куклу». Жюри оценило их так высоко, что Ирина и Сергей заняли второе место… На лидирующей позиции — Вячеслав Узелков и Ксения Горб.

Маричка Падалко и Катя Осадчая, попавшие на дуэль, расплакались в гримерке. «Ни я, ни Катя не заслужили этой дуэли», — сказала Маричка. А Осадчая буквально через секунду после окончания прямого эфира ворвалась за кулисы с криком: «Разойдитесь все! Я опаздываю на бал!» — и укатила на Венский бал в Национальную оперу.

РЕКЛАМА

Проект покинула пара Андрей Гусин-Антонина Кравец. На прошлом эфире Тоня танцевала буквально на ватных ногах. Перед программой она сильно ударилась копчиком, ей сделали обезболивающие уколы, и у танцовщицы во время эфира начали неметь ноги. Не спасла положения дуэлянтов и супруга Гусина Кристина, вышедшая на паркет с профессиональным танцором. Зажигательная латина супруги потрясла футболиста, для которого этот номер был полной неожиданностью. Всю неделю Кристина тайно ездила на репетиции.

Пара Гусин-Кравец танцевала ради трех братьев-фигуристов Гандий, чтобы помочь семье, в которой растут талантливые спортсмены. «Пацаны, вы без коньков не останетесь!» — пообещал Гусин. За кулисами он посетовал, что они с Тоней только растанцевались и тут же вылетели. Но тут же заявил: «Готовьте плакаты: «Гусин возвращается!» На гала-концерте мы выдадим такое, что всем мало не покажется».

РЕКЛАМА

488

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів