ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга герасимьюк: «все танцы ведь о сексе, ну, может, еще о любви»

0:00 20 березня 2009
В жюри проекта «1+1» «Танцую для тебя» известная телеведущая заняла место самого эмоционального судьи

Известная телеведущая Ольга Герасимьюк во втором сезоне проекта «Танцую для тебя» (»1+1») заняла место эмоционального судьи, роль которого на прошлом шоу исполнял знаменитый режиссер Роман Виктюк. Говорят, перед каждой программой Ольга готовится, как к экзамену — изучает историю танцев и занимается собственным… гардеробом.

- Мне в этом помогает стилист Катя Олишевская, — признается Ольга.  — Накануне эфира мы вместе анализируем мой новый образ, а затем подбираем к нему вещи и аксессуары. В основном — из моего гардероба.

Ольга Герасимьюк — давняя поклонница нарядов от Лилии Пустовит и Ирины Каравай. Роскошные массивные бусы, в которых Герасимьюк красовалась во время шоу с народными танцами, были из коллекции Каравай. Алые перчатки и подтяжки нашлись в гардеробе Ольги.

- Вы теперь на месте Романа Виктюка. Кстати, он, как и вы, все время уходил от танцев к сексу…

РЕКЛАМА

- Но ведь танцы на самом деле об этом! Ну, может, не только о сексе, а и о любви. Лишь любовь спасает мир. И о ней стоит говорить. Просто важна мера. Некоторые возмущаются: «Разве можно думать о грешном в пост?» Мне кажется, у нас есть оправдание. В пост люди мыслят о хорошем, очищают души и пытаются делать добро. Мы это делаем танцами.

- Вы сами когда-нибудь танцевали?

РЕКЛАМА

- Во время учебы в университете. До упаду, бывало, ночи напролет.

- Кто вас поразил на паркете?

РЕКЛАМА

- Интересно было увидеть боксера Вячеслава Узелкова — протеже братьев Кличко. Во многих своих поступках Слава на них похож. В нем столько эмоций и души! Это меня, честно говоря, потрясло.

350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів