ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр шовковский, получивший награду в номинации «спортсмен года», тут же укатил домой… Нянчить двухмесячную дочь

0:00 16 квітня 2009
В Киеве состоялась церемония вручения премии «Elle Style Awards»

Премию «ELLE Style Awards», номинантами которой в разные годы становились Мадонна, Стелла Маккартни, Виктория Бекхэм, вручают и в Украине. На вечеринку в здании Национальной филармонии собрался столичный бомонд. Среди гостей были замечены парни из группы «4 короля», модель Наталья Окунская, актер Остап Ступка с супругой, певица Маша Фокина, модельеры Алексей Залевский и Лилия Пустовит, народный депутат Украины Ирина Бережная, ожидающая ребенка, дочь спикера Владимира Литвина Елена, телеведущие Даша Малахова, Максим Нелипа, Татьяна Рамус, Ангел Педан, чета художников Илья Чичкан и Маша Шубина, футболист Андрей Гусин с женой Кристиной, гимнастка Екатерина Серебрянская с бойфрендом Фаготом из группы ТНМК. Яна Клочкова пришла с молодым спутником, телеведущий Игорь Посыпайко был с танцовщицей Аленой Шоптенко, бютовец Андрей Шевченко — со своей второй половиной Анной Гомонай, ведущей новостей на «Интере». Гостей потчевали семгой и фуагрой под сладким соусом, поили мартини.

На установленной посреди фойе филармонии сцене сменяли друг друга именитые гости и номинанты. По версии популярного глянцевого издания, устроившего церемонию, в номинации «Модельер года» были названы Андре Тан и Ольга Громова, «Лучшими исполнителями» стали солист группы «Друга рiка» Валерий Харчишин и Настя Каменских, а «Политиками 2008 года» признаны Арсений Яценюк и Анна Герман. Актриса Ольга Куриленко, известная зрителям как новая девушка Джеймса Бонда, в Киев за наградой приехать не смогла. Правда, прислала видеоприветствие, как и «Герой светской хроники» Владимир Зеленский. «Спортсменами года» стали гимнастка Анна Бессонова и Александр Шовковский, который, получив заветную статуэтку, тут же взял под руку свою жену Ольгу Аленову и уехал. Всего два месяца назад у супругов родилась дочь Сашенька, поэтому в последнее время они редко выбираются на вечеринки.

Премия в номинации «Лучший телеведущий» досталась Дмитрию Шепелеву, который вел церемонию, а «Лучшей телеведущей» была названа бывшая «ВИА Гра» Аня Седокова. На пару с популярным шоуменом Андреем Малаховым она целый сезон на канале «Украина» вела шоу «Телезiрка-Суперзiрка». Появившаяся на вечеринке в сопровождении своего музыкального продюсера Дмитрия Климашенко Аня в роскошном вечернем платье поднялась за наградой на сцену и исполнила новую песню «Привыкаю». «Вы, наверное, ждали, когда я упаду на этой скользкой сцене, — пошутила Аня.  — Нет! Не зря ведь я сегодня в роскошных босоножках от Гуччи. Таких еще даже в Москве нет!» — «скромно» добавила девушка.

РЕКЛАМА

364

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів