ПОИСК
Культура та мистецтво

«я уже не пью несколько лет! « — отрезала алла пугачева, когда руслана скомандовала принести коньяк

0:00 28 квітня 2009
В одном из ночных клубов столицы Украины российская знаменитость презентовала свое «Радио «Алла»

Алла Пугачева колесит со своим прощальным туром «Сны о любви» по Украине. В ее гастрольном графике три города — Киев, Донецк и Одесса. Потом Алла Борисовна едет в Минск. Попутно в столице Украины Примадонна еще и презентовала радио своего имени. Говорят, «Радио «Алла» довольно популярно в России и пользуется негласной славой самого незаангажированного среди артистов. Погулять на дне рождения украинского «Радио «Алла» в одном из ночных клубов столицы собрался практически весь отечественный шоу-бомонд. Последней прибыла сама Примадонна. Белый лимузин подвез ее прямо ко входу. Алла Борисовна в черном коротеньком платьице, черной шляпке-таблетке и лаковых сапожках прошагала в зал и рванула на сцену. «Дозвольте привiтати усiх i представити причетних до цього радiо людей», — произнесла Пугачева практически без акцента, сорвав шквал аплодисментов. Слова восхваления собственного радио завершились признанием: «Я люблю Украину и счастлива, что эта любовь взаимна!» Затем Алла Борисовна порадовала присутствовавших, что будет приезжать в Киев часто, возможно, захочет даже спеть на вечеринке. И села за столик в самом центре зала. Положив ногу на ногу, Примадонна прикурила тоненькую дамскую сигарету и скомандовала начинать. К этому времени в зал подтянулись заслуженные и народные, готовые показать себя перед знаменитой гостьей: Таисия Повалий, Павел Зибров, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Александр Пономарев, Ирина Билык, Верка Сердючка. Из Москвы приехал лишь давний друг Аллы Борисовны Александр Песков.

Примадонна не пожелала ничего есть. Она пила только воду без газа и курила. Была в прекрасном настроении и вступала в диалог с каждым артистом, выходившим на сцену. В конце вечера таки не удержалась и спела «Ты, любовь моя последняя». Потом устало произнесла: «Бабушка должна ехать отдыхать… » — и была такова.

Четыре дня Алла Борисовна провела в Киеве. Дала концерт, презентовала свое радио, пообщалась с друзьями и посетила Киево-Печерскую лавру. Она жила в новой гостинице у Днепра, в роскошных апартаментах площадью 300 квадратных метров. Там же в основном и обедала. Похудевшей и похорошевшей признали все Аллу Борисовну, когда она появилась на вечеринке в честь «Радио «Алла». Ее маленькую шапочку украшали стразы, которыми была вышита буква «А»
Среди гостей вечеринки было много политиков. Пришел «на Пугачеву» и ее давний поклонник, лидер коммунистов Петр Симоменко вместе с молодой подругой, матерью его дочери Марии Оксаной Ващенко
После зажигательного выступления Светланы Лободы Алла Пугачева не смогла сдержать восхищения: «Теперь я знаю, в какой стране пройдет следующее «Евровидение!»
Алена Винницкая открывала концерт. Спев «Измученное сердце», она заметила, что это ее старый хит. На что Алла Борисовна живо отреагировала: «Хорошие песни не стареют, Аленушка!»
Верка Сердючка призналась, что хотела подарить Алле Борисовне… колготки, но размер был только маленький. «А вы, как и я, такой не носите, — шутила Верка.  — Так что с меня, Алла Борисовна, колготки и сирень». Сердючка так разошлась на сцене, что с ее головы начала сползать серебряная звезда. «Ничего, — успокоила Примадонна.  — Бывает, звезды тоже падают… »
Говорят, Примадонна особо отметила Ирину Билык, с которой до последнего времени не была знакома. Билык исполнила хит «Королева», а Пугачева обратила внимание на ярко-желтое платье певицы, которое с удовольствием надела бы и сама
«Несите коньяк, хочу выпить с Пугачевой!» — неожиданно заявила Руслана. «Я уже не пью несколько лет», — отрезала живая легенда. Но Руслана все равно пошла к Алле Борисовне: с бокалом в одной руке и микрофоном — в другой. Допев и допив, она на счастье грохнула рюмкой об пол

РЕКЛАМА

1076

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів