ПОИСК
Культура та мистецтво

Чтобы сыграть гитлера, михаилу ефремову немецкий язык учить не пришлось

0:00 30 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В День Победы на ICTV покажут все четыре серии «Охоты на Вервольфа»

В День Победы в эфир телеканала ICTV выйдут все четыре серии нового фильма «Охота на Вервольфа». Сериал стал очередным кинопродуктом, в котором канал выступил сопродюсером. «Я считаю, что телеканалы должны инвестировать не только в телевизионное производство, но и в кино, — говорит генеральный директор ICTV Александр Богуцкий.  — «Охота на Вервольфа» — уже третий проект, над которым ICTV работал совместно с известными продакшн-студиями. До этого канал был сопродюсером комедии «Сваты» и прокатного кино «Любовь в большом городе».

Сюжет фильма разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Советскому командованию становится известно о появлении на оккупированной территории фашистской ставки «Вервольф». Предполагается, что сюда, под Винницу, будет перенесена главная восточная ставка Гитлера. Режиссер новой картины Евгений Митрофанов (»Право на выбор», «Второй фронт»), продюсеры Виктор Мирский и Максим Асадчий.

В «Охоте на Вервольфа» снялись известные российские и украинские актеры: Михаил Ефремов, Борис Галкин, Владимир Литвинов, Владимир Горянский. Ефремову досталась роль Гитлера. Правда, учить немецкий актеру не пришлось, специальный переводчик произносил фразы, которые Михаил Олегович тут же повторял в кадре. Такой опыт для него не первый — еще во время съемок в «Дубровском» так же озвучивались диалоги главных героев для показа на французском телевидении.

Известно, что Борис Галкин довольно переборчиво относится к предлагаемым ему ролям, отвергая большинство поступающего материала. Но для «Охоты на Вервольфа» сделал исключение и предложение сняться в сериале сразу же принял. Позже Борис признался, что работа в картине стала самой запоминающейся за последние несколько лет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
514

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів