ПОИСК
Культура та мистецтво

Андрей доманский: «на кефаль буду охотиться в форосе»

0:00 19 червня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Отпускной сезон стартовал, но многие известные люди не спешат отправляться на зарубежные курорты

В настоящее время отпуск для телезвезд — роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить. Многие знаменитости не уверены, что в нынешней ситуации смогут съездить куда-то отдохнуть.

Андрей Доманский (»Новый канал»): «Давно не проверял свои точки на Сицилии… »

- Первую половину своего отпуска, в начале июля, я намерен провести на Крымском полуострове, в окрестностях Севастополя, — говорит ведущий шоу «Кто против блондинок?» — Там будут проходить Всеукраинские морские соревнования по подводной охоте. Принимать участие в состязаниях не буду — мне интересно наблюдать за тем, как ловят морскую рыбу: горбыль, кефаль. После этого собираюсь сам недельку поохотиться — в Балаклаве, Форосе. А потом мы с женой (ведущей 5-го канала Лидией Таран.  — Авт. ) и компанией друзей-единомышленников поедем на юг Италии. У меня на Сицилии есть пара топчанов и точка по продаже сладкой ваты, которую я давно не проверял. Нужно дань собрать. Все десять дней, которые планируем провести в Италии, будем путешествовать, смотреть на старинные руины, дегустировать блюда южноитальянской кухни и сицилийские вина.

 

Наталья Мосейчук (»1+1»): «Отдыхать необходимо всей семьей»

РЕКЛАМА

- Хотя государство и гарантирует нам отпуск, но на самом деле возможность съездить куда-то отдохнуть остается под вопросом, — поделилась Наталья.  — Из-за своей профессиональной деятельности получается, что близких и родных видишь редко. Поэтому отдыхать необходимо всей семьей. Ведь когда находишься сам, начинаются самокопания, размышления. Так и до депрессии недалеко. Лучше, когда все вместе.

РЕКЛАМА
 

Ольга Фреймут (»Новый канал»): «Вдвоем с дочкой мечтаем побродить по Лондону»

- Первые дни отпуска мне хотелось бы провести недалеко от Львова — с родителями, — поведала «ФАКТАМ» ведущая «Подъема».  — А потом с дочкой и мужем хотим поехать дней на десять на Крит. Недавно вместе с «Подъемом» я побывала там в командировке. Была всего три дня, поэтому не успела все посмотреть. А там такая красота! Очень хочется проникнуться той атмосферой. Вернувшись с Крита, вдвоем с дочерью Златой поедем на недельку в Лондон — устроим себе чисто девичий отдых. Прежде всего хотелось бы погулять вдоль Темзы — есть у меня там любимая аллейка. Потом хочу зайти в собор Святого Павла. Планирую показать Злате все, чем восхищалась мама, когда жила в этом городе. Больше, конечно, будем гулять в западной части Лондона. Не хочу пугать ребенка восточной частью, где много промышленных предприятий.

РЕКЛАМА

Лилия Ребрик (СТБ): «В Крыму можно позволить себе небывалую роскошь — полное отсутствие макияжа»

- Этим летом меня пригласили на Международный детский кинофестиваль в «Артек», — рассказывает Лилия.  — Там будут также Владимир Горянский, Ольга Сумская, другие известные люди. Уверена, что удастся провести отпуск так, как я люблю. Для меня это означает совместить работу и отдых. Дети, море, хорошее кино, интересные собеседники, шикарные пейзажи — об этом можно только помечтать!

Ведь возможность спокойно посмотреть хороший фильм, подышать свежим воздухом, завести новые знакомства выпадает не так часто. К тому же смогу позволить себе небывалую роскошь: отключу мобильный телефон. Это просто здорово — полное отсутствие макияжа (только натуральная косметика по уходу за кожей), книги, свободная летняя одежда. Родным привезу кучу эксклюзивных сувениров.

Ольга Герасимьюк (»1+1»): «До начала августа буду работать над новой программой»

- Вероятнее всего, нынешнее лето проведу в подготовке нового шоу, — говорит Ольга.  — Работа может продлиться до первых чисел августа, до самого начала нового сезона. А что делать? Буду в выходные ездить в лес, на озеро. Такой отдых доставляет огромное удовольствие. Так как мне предстоит интересная работа, моря и океаны оставлю на потом. Недавно я была в столице Швеции: валялась вместе с горожанами на травке, смотрела бои викингов. Видела, как на улицу вышла группа маленьких скрипачей во главе с учителем. Ни в коем случае не собирали деньги! Решили свой урок провести на улице, чтобы люди услышали их музыку. Местные жители, отличающиеся силой и храбростью, переоделись в древних викингов и устроили показательные бои. А когда узнали, откуда я, стали приглашать на лекцию. У них в те дни как раз проводились лекции, посвященные одной из княгинь, которая имеет отношение к Украине. Считаю, что такая поездка может заменить самый лучший отдых. Я на несколько месяцев получила заряд энергии. В Украине тоже есть места, которые следует обязательно посетить. Собираюсь на Шацкие озера, поесть угрей.

2938

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів