ПОИСК
Культура та мистецтво

Голосовать за понравившихся вам участников финала конкурса «україна має талант! « можно целую неделю

0:00 19 червня 2009
Сегодня в 20. 00 телеканал СТБ покажет в прямом эфире финал талант-шоу, победитель которого получит миллион гривен

В пяти полуфиналах народного конкурса телеканала СТБ «Україна має талант!» выступило 50 участников. Десять из них по итогам голосования зрителей и решения жюри попали в финал (прямой эфир телеканал СТБ покажет сегодня в 20 часов). Голосование телезрителей продлится целую неделю, и имя победителя, которому достанется миллион гривен, будет объявлено в следующую пятницу во время гала-концерта. Наиболее яркие конкурсанты талант-шоу также примут участие в гала-концерте.

Юлия Кувшинова, 25-летняя домохозяйка из Николаева, попала в финал, блестяще исполнив одну из самых сложных песен из репертуара Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя».
Богатырь Дмитрий Халаджи уступил свое место в финале акробатическому дуэту «АртВан» — 24-летним киевским студентам Ивану Сиворакшину и Артему Панасюку.
Даша Швецова. 13-летняя певица из Донецка обладает сильным, глубоким голосом. Девочка проникновенно исполнила песню «Мамо», с которой Анастасия Приходько выступила на «Евровидении-2009».
Юра Кузинский и Карина Рудницкая. Юные акробаты из Бердичева (мальчику семь лет, девочка на год младше) впечатлили публику сложными трюками.
Киевлянка Елена Матюшенко профессиональная актриса, уже десять лет выступающая в образе Аллы Пугачевой, научилась мастерски подражать голосу и манерам Примадонны.
Артему Семенову из Киева 22 года. Он обладает великолепным голосом, выступает в образе травести-дивы. Для его номера пошили платье, на которое ушло 120 метров шелка.
Когда Кристине Писклюковой из Днепропетровска было пять лет, учитель танцев заметила, что у девочки очень гибкая спина. Сейчас Кристине 15 лет. Она занимается цирковым искусством. Зрителей талант-шоу поразила номером «Веселый паучок».
Алла Кушнир, 24-летняя исполнительница восточных танцев из Николаева, три последних года становилась чемпионкой мира по танцам живота.
24-летняя художница из Евпатории Ксения Симонова потрясла зрителей великолепной серией рисунков на песке. Девушка «рассказала» историю влюбленной пары, в жизнь которой ворвалась война.
Валерий Юрченко, 32-летний милиционер из Николаевской области, полюбился зрителям благодаря мастерским пародиям на звезд, таких как Фредди Меркьюри, Николай Басков, Никита Михалков, Михаил Боярский…

398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів