ПОИСК
Культура та мистецтво

Лидер группы «друга рiка» валерий харчишин: «я просто копия мамонта! »

0:00 3 липня 2009
Звезды украинского шоу-бизнеса побывали на премьере третьей части популярного мультфильма «Ледниковый период»

Новые похождения безумной белки, гоняющейся за желудем, положенные в основу мультипликационной трилогии «Ледниковый период», всегда вызывают ажиотаж у зрителей. Очередная премьера прошла по всему миру. В одном из центральных кинотеатров Киева посмеяться над мамонтом, саблезубым тигром и ленивцем собрался украинский шоу-бизнес. Премьерный кинопоказ прельстил именно поющую братию.

Посмотреть на своих любимых героев пришел и младший сын Виктора Павлика Павел. На премьеру его привела мама Лариса. Певец, по признанию супруги, в это время «зарабатывал деньги». «Мы с папой часто смотрим первые две части «Ледникового периода», — сказал Павлик-младший.  — Так смеемся! Обязательно попрошу, чтобы родители купили мне диск с его продолжением… »
Появились среди зрителей и участницы сексуальной группы «XS». Девушки говорят, что лучшего времяпрепровождения, чем посмотреть в жару мультик, и не придумаешь. Весь сеанс они смеялись и ушли явно довольные
За пять минут до показа в кинотеатр ворвался лидер группы «Друга рiка» Валерий Харчишин. Молодой отец не стал приводить на мультик сына Женю, зато взял супругу Юлию. Правда, Юля была явно не в настроении и наотрез отказалась фотографироваться. «Я обожаю мультик «Ледниковый период», — признался Валерий.  — Особенно его героя мамонта. Он просто моя копия. Так же, как и я, медленно принимает решения и никуда не спешит… »

РЕКЛАМА
1350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів