ПОИСК
Культура та мистецтво

Таисия повалий посетила святые места вместе с николаем басковым и оксаной федоровой

0:00 3 липня 2009
В Израиле с успехом прошли концерты золотых голосов Украины и России

В то время как многие из соотечественников подались на моря с оздоровительной целью, артисты отправились туда же с мыслью о заработке. Впрочем, для популярных певцов Таисии Повалий и Николая Баскова работа — это одновременно и отдых. Звездная пара недавно возвратилась из Израиля, где с аншлагами прошли три их совместных концерта: в Тель-Авиве, Бер-Шеве и Хайфе.

- Я второй раз приезжаю в Израиль и не перестаю восторгаться этой страной, — призналась «ФАКТАМ» Таисия Повалий.  — Просто удивительно, насколько законопослушны израильтяне. У них везде идеальная чистота, а городские дороги похожи на роскошные загородные трассы. Несмотря на сильную жару — 35 градусов, города утопают в зелени. Правда, в море нам с Игорем (супруг и продюсер певицы Игорь Лихута.  — Авт. ) покупаться не удалось, зато за неделю пребывания в Израиле посетили святые места. Побывали возле Стены Плача в Иерусалиме, в храме Гроба Господня, поднялись на Голгофу. Словами не передать трепетное чувство, которое охватывает, когда соприкасаешься с этими святынями. Все кажется таким знакомым, простым, душевным и спокойным. Как будто нет вокруг никакого шоу-бизнеса…

Таисия Повалий вернулась на родину одухотворенной и воспрявшей духом. Купили с Игорем Лихутой освяченные именные иконки, которые теперь повсюду будут носить с собой. Такими же счастливыми вернулись в Москву и Николай Басков с моделью и телеведущей Оксаной Федоровой. Им давно приписывают роман. И действительно, в Израиле знаменитости ни на миг не разлучались. На всех концертах Николая Оксана занимала центральное место в партере и не сводила влюбленного взгляда с Баскова.

Выступление известных артистов не обошлось без казуса. Исполняя песню «Чертополох», Таисия Повалий стала спускаться в зал, но из-за плохого освещения споткнулась и упала на левое колено. Камни Сваровски, украшавшие наряд от Земсковой и Ворожбит, больно впились Таисии в кожу, разодрав ее до крови. Повалий таки допела песню, а за кулисами певице сразу же оказали медицинскую помощь.

РЕКЛАМА

- Это второй случай в моей концертной деятельности, когда я падаю на сцене, — призналась Таисия.  — Первый произошел много лет назад в Симферополе. Я до сих пор помню, как плакала на сцене от невыносимой боли. Сейчас все ограничилось разодранным коленом…

РЕКЛАМА

479

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів