ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык: «как только я оказалась в воде, дельфины сразу же кинулись ко мне целоваться»

0:00 9 липня 2009
Специально для украинской поп-дивы, отдыхавшей в Крыму, вызвали из Киева повара-грузина

Выкроив несколько дней в плотном гастрольном графике, звезда украинской эстрады Ирина Билык решила съездить в Крым. На море она отправилась с мужем Дмитрием Дикусаром по приглашению давнего друга. Поселилась парочка на роскошной даче в Форосе. Специально для Иры и Димы из киевского ресторана «Казбек» вызвали повара Анзори Ивановича. Увидев, для кого придется готовить, повар признался, что для него большая честь кормить такую женщину. Билык ответила, что ей вдвойне приятно это слышать, ведь в жилах певицы течет и грузинская кровь.

- Мой прадедушка Гурий был священником, — поведала «ФАКТАМ» Ирина.  — Во время революции он попал в Украину, где и родилась бабушка моего папы. Фотографии прадедушки до сих пор хранятся в семейном альбоме. Никогда в жизни я не пробовала такого количества блюд грузинской национальной кухни, как в этот раз в Крыму. Больше всего понравились баклажаны с помидорами и острым перцем. Я люблю специи и теперь, вернувшись в Киев, каждый день запекаю в духовке парочку баклажанов.

Ирина не злоупотребляла купанием, хотя плавает великолепно.

- Я не очень люблю водоросли и медуз, — рассказывает Ира.  — Лучший пляж, который встречала, был на Кубе, где мы с Димой сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА

В один из дней Билык и Дикусар отправилась в ялтинский дельфинарий. После шоу можно было поплавать с дельфинами. От такого удовольствия Ира не отказалась, хотя сперва немного испугалась. Дима даже уговаривал любимую.

- Это непередаваемое удовольствие, к тому же очень полезно для здоровья, замечательно снимает стресс, — улыбается Ира.  — Как только я оказалась в воде, дельфины сразу же кинулись ко мне целоваться. Я в тот день чувствовала себя неважно, но после общения с дельфинами будто на свет родилась заново.

РЕКЛАМА

Вернувшись после отдыха домой, Билык сразу же отправила сына Глеба в Одессу, чтобы прошел курс дельфинотерапии.

РЕКЛАМА

533

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів