ПОИСК
Культура та мистецтво

Патрисия каас и светлана лобода снялись в совместной фотосессии, а затем французская звезда пригласила украинскую певицу в гости

0:00 17 липня 2009
Наша исполнительница вернулась из поездки по Европе

Стараясь не выбиваться из плотного гастрольного графика, Светлана Лобода решила совместить приятное с полезным и не только поработать, но и отдохнуть. Во время европейского турне украинская звезда успела побывать в столице Голландии Амстердаме, немецком Гамбурге и городе всех влюбленных Париже, куда летала уже не первый раз.

В Гамбурге Лобода выступила на концерте, посвященном «Евровидению-2009», где наша участница была признана самой сексуальной. В Голландии Светлана дала несколько интервью для местных СМИ и побывала в музее Ван Гога в Амстердаме.

- Первым делом я отправилась в этот музей, — рассказала «ФАКТАМ» Лобода.  — На поездку меня вдохновила прочитанная недавно книга Ирвинга Стоуна «Жажда жизни» о судьбе великого художника. А еще я приобрела копию его картины «Подсолнухи». На оригиналы пока не зарабатываю (смеется).

А в Париже Светлана встретилась с Патрисией Каас. Лобода и французская звезда подружились в мае в Москве на международном песенном конкурсе. Каас пригласила Светлану вместе сняться в фотосессии под названием «Скажи НЕТ насилию в семье!» На съемки в студии артистки потратили практически весь день. Французская звезда ради столь важного проекта даже прервала свой европейский концертный тур. После того как работа была закончена, Патрисия пригласила Светлану в гости. За чашечкой кофе Каас рассказала, какие именно места должна посетить украинскя певица в Париже. К сожалению, сопровождать свою новую подругу лично Патрисия не смогла, так как была немного простужена.

РЕКЛАМА

Домой в Киев Светлана вернулась невероятно довольная, привезла множество всяческих сладостей, которых накупила в небольшой парижской кондитерской, и кучу сувениров для друзей. Сейчас полным ходом идет подготовка к небольшому туру по Крыму, который запланирован на конец июля. Певица хочет выкроить несколько деньков, чтобы понежиться на берегу Черного моря.

РЕКЛАМА

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів