ПОИСК
Культура та мистецтво

Анастасия приходько: «я собираюсь победить в «танцую для тебя! »

0:00 7 серпня 2009
Названы первые звезды — участники третьего сезона популярной телепередачи

В октябре канал «1+1» запускает прямые эфиры популярного танцевального проекта «Танцую для тебя». В третьем сезоне правила шоу останутся неизменными. Пары «танцовщик-звезда» будут сражаться за осуществление мечты ребенка. Среди хореографов провели кастинг, а вот со звездами оказалось сложнее. Во-первых, их в Украине не так и много, и все они уже были участниками подобных шоу, а во-вторых, гастрольные графики не всем разрешают уделить проекту как минимум три месяца напряженной работы. И тем не менее уже известны имена трех звездных участников.

Список звезд-мужчин открыл лидер группы «Друга рiка» Валерий Харчишин. О его возможном участии говорили еще на втором сезоне, однако тогда музыканту не удалось сделать перерыв в работе, а затем он попал в аварию.

- Сейчас я в какой-то степени решил себя испытать, — говорит Валерий.  — Это вызов самому себе. Надеюсь хорошо провести время, порадовать людей — им же, наверное, интересно будет посмотреть, как Харчишин станет позориться. В общем, я иду туда, чтобы повеселить народ. И, естественно, осуществить детскую мечту. Я сам когда-то в детстве, точнее, в юности, когда заканчивал учебное заведение, мечтал — а что если остаться еще на четыре года и пойти на хореографический? Имелись серьезные мысли на этот счет, но я был вообще не танцующий. И сейчас такой же. Конечно, я двигаюсь на сцене, когда пою, но это тяжело назвать танцами.

Готов попробовать себя в танцах и Александр Никитин, главный герой сериала «Только любовь», премьера которого готовится на «1+1». Актеру прочат славу нового секс-символа. «Считаю, что танцевать не умею, но готов рискнуть», — заметил Александр. А так как новый украинский мачо — высокого роста, то попросил подобрать ему подходящую партнершу.

РЕКЛАМА

После переговоров с продюсером Константином Меладзе в шоу появилась его звездная подопечная Настя Приходько, выступавшая в этом году на «Евровидении» за Россию. На время участия в шоу ее команда собирается несколько сократить количество концертов, чтобы не пропускать прямые эфиры, но в целом Настя продолжит профессиональную деятельность.

- Первым, кто мне предложил поучаствовать в проекте, был мой продюсер Константин Меладзе, — рассказала «ТелеФАКТАМ» Настя.  — Он позвонил и предложил попробовать свои силы. Честно говоря, сомнений почти не было. Проект мне очень нравится.

РЕКЛАМА

- Кстати, многие идут танцевать, чтобы похудеть…

- Я решила участвовать в проекте, чтобы помочь ребенку осуществить его мечту. Помню, как в детстве, если я чего-то хотела, целыми днями умоляла маму купить мне ту или иную вещь. Ради этого помогала ей мыть полы, поливать цветы… А о похудении за счет проекта я совершенно не думаю.

РЕКЛАМА

- И вы согласны пожертвовать гастрольным графиком?

- Пришлось лишь немного его откорректировать. Не отменяются ни концерты, ни съемки. Я достаточно сильный человек и выдерживаю любые нагрузки.

- Кстати, какие у вас отношения с танцами?

- Я обожаю танцевать! Когда участвовала в «Фабрике звезд», каждый день по три часа проводила в танцевальном зале. Я танцевала в школе «Стрип-Джаз» у Сергея Мандрыка — это самый известный хореограф в Москве. Кстати, подготовка к «Евровидению» тоже дала свой плюс: для того чтобы быть в тонусе, я три раза в неделю занималась латинскими танцами.

- Похоже, вы серьезно подготовлены к проекту.

- Более того! Я собираюсь победить!

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів