ПОИСК
Культура та мистецтво

Константин меладзе готовит новое ток-шоу «ще не все… »

0:00 7 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Зрители еженедельной гала-программы «Фабрики звезд-3» получат возможность живого общения

Проект «Нового канала» «Фабрика зiрок-3» стартует в конце сентября. Его музыкальный продюсер — Константин Меладзе — с головой погрузился в сложный процесс отбора участников, сделав перерыв лишь на поездку в Юрмалу на «Новую волну». Имена новых героев «Фабрики» пока держатся в секрете. Ведущими шоу станут Андрей Доманский и Маша Ефросинина. Одно из новшеств проекта — ток-шоу, которое состоится каждый раз после завершения основного эфира «Фабрики зiрок».

Программа с рабочим названием «Ще не все… » будет выходить после еженедельного гала-концерта «Фабрики». Тридцатиминутное интерактивное ток-шоу расскажет о закулисье проекта и поближе познакомит с самими участниками. Более того — у зрителей появится возможность высказать свое мнение, задать вопросы членам жюри, ведущим и даже музыкальному продюсеру проекта в прямом эфире.

- Пересмотрев работу над первыми двумя «Фабриками», мы пришли к выводу, что очень много эмоций остается за кулисами, — говорит главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.  — После окончания концерта как у зрителей, так и у самих участников возникают вопросы, на которые они бы хотели получить ответы. Мы дадим возможность всем участникам проекта высказаться обо всем накипевшем.

Теперь ведущие гала-концертов будут заканчивать эфир словами: «Не переключайтесь, буквально через несколько минут — обсуждение по горячим следам всего, что вы только что увидели… ». В том же павильоне, где прошел концерт, будет быстро подготовлена совершенно другая площадка для ток-шоу.

РЕКЛАМА

Обязательными участниками «Ще не все… » станут музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе, члены жюри, преподаватели, «фабриканты» и покинувший несколько минут назад проект участник. К ним присоединятся десять самых активных зрителей, присутствовавших на концерте, друзья и родственники «вылетевшего». «Фишкой» нового интерактивного шоу станут звонки зрителей.

- Это будет то живое обсуждение, которое мы раньше упускали, — продолжает Оксана.  — Подобного в Украине еще не создавалось! Мы надеемся на его успех. И если все сложится, то, скорее всего, после окончания проекта «Фабрика зiрок-3» продолжим его как самостоятельное шоу на актуальные темы.

РЕКЛАМА

- Подобные ток-шоу, приуроченные к значительным событиям, есть на российском телевидении, — говорит Константин Меладзе.  — В них задействованы специалисты, зрители и участники событий. Одно из самых свежих и ярких — ток-шоу на Первом канале после финала «Евровидения-2009». Я уверен, что «Ще не все… » будет полезно не только зрителям, но и самим «фабрикантам», которые смогут лучше разобраться в жизни проекта.

РЕКЛАМА

398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів