ПОИСК
Культура та мистецтво

Тина канделаки: «если я и беременна, то работу бросать не собираюсь… »

0:00 14 серпня 2009
Известная телеведущая уверена, что все маги и экстрасенсы — просто хорошие психологи

Пятый сезон программы «Битва экстрасенсов» на канале СТБ будет как никогда богат на звезд, принявших в нем участие. На испытаниях экстрасенсов уже побывали Дмитрий Нагиев, Маша Малиновская и Тина Канделаки. Тина провела в Киеве ровно одну ночь. Она прилетела в столицу Украины поздним рейсом из Москвы и сразу поехала на съемочную площадку, в лес за городом. Несмотря на прохладную погоду, Тина была одета в обтягивающее вечернее черное платье и туфли на высоченной шпильке. В перерывах ведущая держалась в стороне от участников, практически ни с кем не общалась и ничего не ела…

- После того как вы вели концерты на «Новой волне» в Юрмале, все только и говорят, что о вашей очередной беременности. (У Тины с супругом Андреем уже есть двое детей.  — Авт. )

- Сегодня на площадке много экстрасенсов, спросите у них. На самом деле, даже если я и беременна, то совершенно не собираюсь менять свой рабочий график. Женщины в положении способны двигаться, пить и отчасти — работать. Беременность ведь не болезнь, а показатель здоровья!

- О вас говорят, что вы обладаете даром предвидения.

РЕКЛАМА

- Женщине в этом смысле намного легче. Например, я точно знаю, что будет со мной завтра.

- Да вам впору самой стать участницей «Битвы экстрасенсов»!

РЕКЛАМА

- Тут практически все говорят о потусторонних силах, но это не совсем близкая мне формулировка. Я верю в то, что жизнь не ограничивается материальными вещами и миром предметов, которые нас окружают. Несколько раз я даже сама обращалась к экстрасенсам. Знакома с Джуной Давиташвили, она особенный человек. Несколько раз общалась с Павлом Глобой, знаю его супругу. Но каждый раз лишь убеждалась, что в первую очередь эти люди — очень хорошие психологи. Существует институт психологии, там люди знают гораздо больше, чем маги или провидцы. Обращайтесь иногда к ним — они помогают. А экстрасенсы — просто распиаренные психологи.

- Вы известны своим пристрастием к татуировкам. Одна из последних, сделанная после аварии в Ницце на вашей левой руке, — замкнутый круг. Довольно необычный рисунок…

РЕКЛАМА

- Это не последняя моя татуировка, но она, действительно, появилась у меня после той аварии. Я пришла к мастеру и попросила его изобразить что-то необычное. Такой знак, как у меня, делали в племени майя. И только мужчинам. Он означает знак силы. То, что мне по жизни необходимо…

629

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів