ПОИСК
Культура та мистецтво

Телеведущая лидия таран: «надо все время что-то менять, чтобы мозг не «ржавел»

0:00 14 серпня 2009
Осенний сезон телеканала «1+1» ознаменуется возвратом одной из «старых» программ. Но с новыми ведущими

В новом телевизионном сезоне на канале «1+1» снова появится утренняя развлекательно-информационная программа «Снiданок з «1+1». Проект, который за годы своей тележизни претерпел всевозможные изменения, теперь будет рассчитан в основном на мужскую аудиторию. Его ведущими станут две журналистки — Маричка Падалко и Лидия Таран. Кстати, обе в прошлом спортивные комментаторы. Работать ведущие будут по неделям. Кроме них, в студии появятся гости и многочисленные авторы телерубрик.

Появление «Снiданка» станет началом сезона «1+1», в котором планируются программа о путешествиях с ведущим Игорем Посыпайко, телешоу о здоровье и, конечно же, «Танцы». Именно «Танцую для тебя» и несколько российских сериалов считаются основным «продуктом» осеннего сезона канала. Кстати, для раскрутки своей новой ведущей — Лидии Таран — продюсеры решили сделать ее одной из участниц танцевального проекта. Напомним, что в начале лета Лида ушла с «5 канала», где вела новости, а до этого работала на «Новом канале».

Маричка Падалко, уже прошедшая школу «Танцую для тебя», одно время вела вместе с Юрием Горбуновым воскресную программу «Снiданок+», а затем проект «Марiчкин кинозал». В образе ведущей двухчасового прямого эфира ей придется работать впервые. Программа будет напоминать личные дневники ведущих: каждая из хозяек эфира поделится со зрителями тем, как она провела утро, что прочитала интересного или увидела необычного на улицах. Помочь ведущей призвано и большое количество всевозможных рубрик.

Ставший популярным благодаря «Танцам» хореограф Амадор Лопес будет вести рубрику «Танцы с Амадором». Его занятия окажутся не столько танцевальными, сколько психотерапевтическими. Амадор поможет разобраться с осанкой, научит улыбаться и даже посоветует, что делать, если вам не нравится ваша внешность. Рубрика «Затишок» покажет зрителям самые уютные уголки в квартирах знаменитостей. А дизайнеры прокомментируют, насколько вкусы хозяев совпадают с модными тенденциями и законами фэн-шуй. Дизайнер Елена Голец и парикмахер Алексей Антонюк помогут выбрать правильный стиль в одежде и прическе. Причем сделать это буквально за несколько минут.

РЕКЛАМА

- Честно говоря, мне самой будет интересно многое узнать из рубрик проекта, — призналась «ТелеФАКТАМ» Лидия Таран.  — Когда возник вопрос о переходе с «5 канала» на «1+1», я советовалась с мужем, (Андрей Доманский — популярный ведущий «Нового канала».  — Авт. ), и он однозначно сказал: переходить! «Когда долго сидишь на одном месте и делаешь что-то одно, ты закостеневаешь мозгами», — сказал мне Андрей. И это правда! В итоговом новостийном формате я провела два года и реально понимаю, что мое мышление уже работает только в одном направлении. Надо что-то все время менять, чтобы мозг не «ржавел»…

РЕКЛАМА

2224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів