ПОИСК
Культура та мистецтво

На ictv поклонники спорта увидят «другой футбол»

0:00 14 серпня 2009
А на российском телеканале НТВ Анатолий Кашпировский будет разбирать «звездные» конфликты

В воскресенье, 16 августа, канал ICTV начинает новый проект «Другой футбол». Программа для поклонников спорта расскажет о скрытой части жизни их кумиров- личной. Среди героев проекта будут исключительно звезды футбола. Причем как зарубежные, так и наши, украинские.

- Идея подобной программы витала в воздухе давно, — сказала «ТелеФАКТАМ» руководитель департамента производства ICTV Оксана Дыхнич.  — Мы первыми решили ее реализовать. Нужно было время, чтобы найти журналистов, которых заинтересовала бы эта тема, потому что успех проекта на 90% зависит от того, насколько команде нравится работа. Надеюсь, что наша программа будет интересна даже тем, кто далек от спорта.

Программа «Другой футбол» покажет игроков такими, какими их видели немногие — на отдыхе, дома, вместе с семьей. В каждом выпуске будет множество сюжетов и большой репортаж о мировой знаменитости.

Вслед за украинским телевидением и на российском тоже начинается время премьер. В эфире НТВ стартует грандиозное шоу с ведущим — популярным в советское время психотерапевтом Анатолием Кашпировским. В свое время именно Кашпировский стал первым легальным советским миллионером, собирая полные стадионы на гипнотических сеансах. Говорят, непростые кризисные времена заставили руководство НТВ вновь обратить свой взор к Кашпировскому, уже многие годы живущему в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА

Анатолий Кашпировский будет специально прилетать в Москву на съемки шоу. Планируется грандиозный проект со множеством зрителей и приглашенными гостями. В центре внимания — психологический конфликт звезды. Первыми героями выпусков станут Лолита Милявская и Михаил Пореченков. Премьера шоу запланирована на конец августа.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів