ПОИСК
Культура та мистецтво

Владимир зеленский: «у нас, славян, на первом месте любовь, а не секс! »

0:00 5 вересня 2009
В Москве стартовали съемки продолжения фильма «Любовь в большом городе»

Успех первого фильма сценарной группы «Студия Квартал-95» «Любовь в большом городе» настолько окрылил авторов, что они решили приступить к работе над продолжением мелодрамы. На съемки первой части было потрачено два с половиной миллиона долларов. Успешный прокат картины в Украине и России принес ее создателям более десяти миллионов долларов, поэтому на производство «Любви в большом городе-2» продюсеры Сергей Ливнев и Георгий Малков выделили уже три миллиона долларов.

Съемочная группа осталась практически неизменной. Главные роли в продолжении популярной мелодрамы сыграют Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Вилли Хаапасало, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Анастасия Задорожная. Говорят, в первой картине именно финну Хаапасало, ставшему известным благодаря картине «Особенности национальной охоты», достался самый большой гонорар — 50 тысяч долларов. Все остальные актеры, по словам Владимира Зеленского, работали «за славу». Даже Филипп Киркоров, оставшийся очень довольным своим необычным образом — святого Валентина.

В продолжении «Любви… » Филипп Бедросович появится вновь и тоже будет… колдовать. К группе актеров присоединятся Анастасия Стоцкая и Евгений Кошевой. По слухам, Настя появится в картине благодаря Киркорову. Кандидатуру Евгения Кошевого из «Студии Квартал-95» предложил Владимир Зеленский.

По сюжету в продолжении фильма события будут разворачиваться в Москве, а затем — в Таиланде. Герой Зеленского приглашает своих друзей с их возлюбленными на виллу к отцу. По пути из аэропорта компания заезжает в святое место, буддистский храм, который, по древнему преданию, помогает парам в зачатии детей. Девушки охотно дотрагиваются до «идола», а вот их спутники озадачены и решают на время воздержаться от секса. Это вызывает очередное недовольство святого Валентина…

РЕКЛАМА

- Мы не боимся, что наш фильм будут сравнивать с известным «Сексом в большом городе», — признался автор идеи картины Владимир Зеленский.  — В отличие от голливудской ленты, мы делаем упор на семейные ценности, ведь у нас, славян, на первом месте любовь, а не секс!..

Съемки «Любви в большом городе-2» должны закончиться к 21 октября. Режиссер картины — Марюс Вайсберг. Известна уже и дата выхода «Любви… » в прокат — 4 марта 2010 года. Премьера состоится ровно через год после первого фильма. Возможно, осенью следующего года работа над картиной возобновится. Впрочем, у «Студии Квартал-95» большие кинематографические планы. В следующем году должен выйти на экраны фантастический фильм «Гулливер», бюджет которого составляет три миллиона долларов. А к Новому году «Студия… » готовит мюзикл «Любовь с пузырьками», где свои первые роли сыграют Анастасия Приходько, представлявшая на «Евровидении-2009» Россию, и победительница «Новой волны» Джамала.

РЕКЛАМА

801

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів