ПОИСК
Культура та мистецтво

Константин стогний: «с тремя своими дочерьми удается пообщаться только в выходные дни»

0:00 11 вересня 2009
Известный украинский журналист на канале ICTV запускает новый проект «Страна должна знать»

Константин Стогний взялся за очередной телепроект. Как обычно, на злобу дня. «Страна должна знать» — так называется аналитическая программа Константина, которая будет выходить в эфир канала ICTV каждое воскресенье. Стогний утверждает, что ничего общего с проектом «Чрезвычайные новости» его очередное детище иметь не будет. Хотя команда журналистов и операторов, работающих над программой «Страна должна знать» останется прежней. Проверенной…

- Наш новый проект более аналитический, — говорит Константин Стогний.  — Хочется систематизировать факты. Исходя из этого, строить прогнозы, а возможно, даже предвидеть какие-то события. Мы будем рассказывать о ярких, резонансных происшествиях в жизни нашей страны. В проекте планируем несколько постоянных рубрик. Обязательна история о герое наших дней. Намерены помогать правоохранительным органам в поисковых мероприятиях.

У нас будет редактор розыска — полковник милиции в отставке Дмитрий Андреев. Он занимался этим во время работы в органах внутренних дел. Мы не собираемся браться за сложные уголовные дела, выберем наиболее живые, где точно сможем помочь. Если все, что мы запланировали, удастся осуществить, попробуем искать преступников в «горячем» режиме. Схема поиска будет несложной. Мы приезжаем на место происшествия вместе с милицией и скорой помощью и сразу через спутник даем в прямой эфир информацию о том, что случилось…

- Остается только удивляться, как в столь плотном рабочем графике вы находите время на трех дочерей.

РЕКЛАМА

- Честно говоря, его бы не хватало, если бы я сидел целыми днями дома. Мир детей просто безграничен! Старшей дочери уже 18 лет, так что начинаем говорить с ней о будущей жизни, а младшей — всего три. Конечно, я вижу их в основном лишь на выходные. У нас на проекте есть правило — не грузить работой сотрудников без особой необходимости в выходные дни. Честно говоря, в милиции меня всегда напрягало, когда человек хотел провести время с семьей, а ему отвечали: «Ты же на службе». Одним словом, в выходные по мелочам меня стараются не дергать. Я живу за городом, возле дома есть волейбольная площадка, озеро. Друзья приезжают в волейбол поиграть. А еще у нас поселились лебеди. Всей семьей любим кормить их. Есть собака, кошки, в общем, дети постоянно чем-то заняты…

РЕКЛАМА

458

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів