ПОИСК
Культура та мистецтво

Актриса юлия зимина: «на съемках фильма «кармелита» у меня была возможность погадать у настоящих цыган, но я ни разу этим не воспользовалась»

0:00 11 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Продолжение известной цыганской истории — сериал «Кармелита.

Цыганская страсть» стартует на телеканале «Интер» 13 сентября в 20. 50 на канале «Интер» состоится премьера фильма «Кармелита. Цыганская страсть», в котором всего с избытком — любви, переживаний, измен, мошенничества, и даже будет убийство и чудесное воскрешение. Такой уж неуемный народ, чтобы вокруг кипели такие страсти. Ну и какой цыганский табор без приворотов и гаданий? Я расспросила актеров сериала о том, как они относятся к магии.

Актриса Юлия Зимина (Кармелита):

- По сценарию в мою героиню влюбляется бизнесмен Жданов (Максим Щеголев). Чтобы добиться расположения Кармелиты, Жданов опаивает ее приворотным зельем, а справиться с его действием может лишь особый цыганский обряд, который впоследствии совершает Дина (Наталия Рогоза). Если честно, то я лично верю в то, что такое могло произойти и в реальной жизни, особенно после одного случая. Как-то раз, расплачиваясь в магазине, я случайно коснулась продавщицы. Женщину внезапно стало трясти, как от озноба. «Не сочтите меня за сумасшедшую,- сказала она мне,- но вас ждут большие неприятности, возможно, даже угроза жизни. Если интересно, вот мой номер телефона… Я знаю, что вы позвоните». Отказаться было неудобно, поэтому бумажку с телефоном я взяла и кинула в сумочку. А через несколько дней снимали очередной эпизод «Кармелиты», где я прыгала через костер и на мне должна была загореться юбка. У нас долго не получалась эта сцена — юбка никак не хотела полыхать. Решили капнуть на подол бензин… На мне вспыхнуло все моментально — юбки, кофта, платки! Спас меня Саша Суворов (Миро), который забил огонь своей кожаной жилеткой. Были сильные ожоги, не знаю, как я осталась в живых. Через пару недель я поехала в Питер. И там у меня украли сумочку, деньги, документы… А через какое-то время меня разыскала женщина из магазина и сказала, что мой паспорт у нее: «Говорила же, что мы еще встретимся». Оказывается, паспорт выкинули на улице, а там был ее номер телефона. Ей позвонили, и она уже разыскала меня. После того, что произошло, я верю во всё. И ведь на съемках «Кармелиты» у меня была возможность погадать у настоящих цыган, но я этим ни разу не воспользовалась. Не хочу знать заранее о своем будущем.

Актер Александр Суворов (Миро):

РЕКЛАМА

- Я не верю в гадания, так как считаю, что будущее интересно создавать самому. И моя жизнь это только подтверждает. Как-то нас с другом занесло в Анапу. По дороге меня окружили местные цыгане. Одна женщина предложила погадать, и я ради развлечения дал ей руку. Она посмотрела и сказала: «Не надо тебе всего этого, ты и сам все знаешь». Так что сейчас я придерживаюсь буддийской философии: если чего-то очень хочется — это обязательно сбудется. А вот в магическую силу вещей верю и стараюсь в каждую работу привнести материальную «фенечку», которая бы мне помогала. Причем, я заранее не планирую, какой оберег надеть. Эти вещи появляются в нужное время. Мой герой Миро носит на шее акулий зуб. Я его привез из Египта. Торговец уверял, что амулет приносит счастье и удачу. Действительно, принес!

Актриса Алена Семенова (Света):

РЕКЛАМА

- То, что я буду сниматься в сериале «Кармелита», мне предсказала Катя Жемчужная, которая играет Розу. Мы познакомились в театре Маяковского, где у меня была роль Лизы в спектакле «Братья Карамазовы». Пригласили в постановку и артистов театра «Ромэн». Как-то я к Екатерине пристала, мол, погадайте. Она и сказала, что последующие годы у меня будут тесно связаны с цыганами. И через несколько месяцев начали снимать «Кармелиту». Еще Жемчужная нагадала мне замужество. И тоже сбылось. Правда брак закончился разводом. А в начале зимы Ирэн Морозова — бабушка Кармелиты — Рубина, мне опять нагадала работу, которая изменит мою жизнь. И что вы думаете: с января я запустила большой проект в качестве режиссера-постановщика!

Смотрите первые две серии сериала «Кармелита. Цыганская страсть» на «Интере» в воскресенье, 13 сентября, в 20. 50, затем фильм будет выходить с понедельника по пятницу в 19. 00.

РЕКЛАМА

Подготовила Наталья ФЕДОРОВСКАЯ

3131

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів