ПОИСК
Культура та мистецтво

«если я выиграю главный приз в конкурсе «танцюють всі! « — 250 тысяч гривен, — куплю автомобиль своему любимому мужу»

0:00 11 вересня 2009
Сегодня в 20 часов телеканал СТБ покажет отборочный турталант-шоу «Танцюють всі!-2», который прошел в Харькове

В минувшую пятницу на телеканале СТБ стартовал второй сезон народного шоу «Танцюють всі!». Уже прошел отборочный тур в Днепропетровске, 26 наиболее ярких талантливых танцоров попали в следующий тур конкурса. Днепропетровский кастинг посмотрели десять миллионов 700 тысяч человек. Сегодня ровно в 20 часов телеканал СТБ покажет телеверсию второго отборочного тура из Харькова. Этот город многие специалисты называют танцевальной столицей Украины, ведь там великолепные школы бального танца, брейк-данса, акробатического рок-н-ролла… Ожидается, что у сегодняшнего выпуска талант-шоу будет еще больше телезрителей.

Сюрпризом станет появление на кастинге в Харькове брейк-данс команды «Аш Блест» — звезд еще одного шоу телеканала СТБ «Україна має талант!». Этот коллектив запомнился зрителям не только блестящим исполнением брейка, но и тем, что на отборочном туре «Україна має талант!» самый младший участник команды, 15-летний Тимур Бабич, прямо на сцене получил открытый перелом руки. Теперь четверо парней из «Аш Блеста» выступают каждый за себя. Кому из них удастся завоевать путевку в следующий тур конкурса в Ялте? Об этом мы узнаем сегодня вечером.

На сцену конкурса «Танцюють всі!» в Харькове выйдет и Виталий Загорулько, знакомый зрителям по первому сезону этого шоу. Виталий с детства занимается бальными танцами, стал чемпионом Украины. В первом сезоне талант-шоу парень вошел в число 35 лучших.

- Во втором сезоне конкурса «Танцюють всі!» гораздо больше профессионалов, чем было в первом, — рассказывает главный сценарист программы «Танцюють всі!» Тала Онищук.  — Да и общее число участников увеличилось почти вдвое — до 13 тысяч. Отборочные туры мы провели в шести городах-миллионниках. В телеверсии включили самых ярких конкурсантов. Например, сегодня в трансляции харьковского отборочного тура зрители увидят жительницу села Куряжанка Марьяну Гурину. Когда Марьяна была маленькой, родители запретили ей заниматься танцами. Ведь семья не зажиточная, возить девочку в город на занятия было дорого. Теперь женщина замужем, у нее двое детей, но мечту о сцене она не оставила. Марьяна репетировала четыре месяца, чтобы доказать всей стране, что она талантлива.

РЕКЛАМА

Занимавшаяся танцами с детства Валерия Левченко хотела участвовать еще в первом сезоне талант-шоу. Но ее маме нужны были деньги на операцию, и Валерия поехала не на конкурс, а на заработки за границу. Конкурсантка рассказала, что по 18 часов в день занималась разгрузкой мороженого лосося, а недавно вернулась в Украину и все-таки попала на второй сезон «Танцюють всі!».

Сегодня мы также покажем выступление… майора транспортной милиции Юрия Куценко. На шоу он пришел по настоянию жены, уверенной в том, что муж хорошо танцует. Еще один талант из народа — 43-летняя медсестра Марина Рачинская. Восточными танцами она начала заниматься в 36 лет и теперь с гордостью демонстрирует свое мастерство.

РЕКЛАМА

Самой старшей участнице харьковского кастинга Галине Гайдамаке 54 года. Ее сын категорически против того, чтобы мама выходила на сцену талант-шоу. А вот 30-летний муж Галины, наоборот, ее поддерживает. Видимо, поэтому женщина заявила, что если выиграет главный приз — 250 тысяч гривен, — купит автомобиль любимому супругу.

РЕКЛАМА

1544

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів