ПОИСК
Культура та мистецтво

Гламурной блондинке, которая научится доить коров, кормить свиней и убирать навоз, выдадут миллион гривен

0:00 18 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
На «Новом канале» готовится к выходу в эфир развлекательное реалити-шоу

В октябре «Новый канал» запускает в эфир очередной развлекательный проект. Рабочее название реалити-шоу «Дольчевита капут». Суть программы сводится к тому, что две гламурные блондинки, избалованные комфортом и салонами красоты, на месяц отправляются в село. Причем без всяких «вспомогательных» вещей, даже мобильные телефоны отсутствуют. Красотка, которой удастся продержаться в сложных условиях целый месяц, получит приз в миллион гривен! Если они вдвоем дойдут до окончания проекта, деньги поделятся поровну.

- Это пародия на очень известный американский формат — сериал «The Simple Life» с Николь Ричи и Пэрис Хилтон, — рассказывает главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.  — Все СМИ сейчас переполнены гламуром, и «Новый канал» тоже развлекает зрителей звездной жизнью. Но этого уже так много, что мы решили сделать «антигламурную» программу.

Идея родилась в недрах «Нового канала», так что нельзя сказать, кому она конкретно принадлежит. Проект будет снимать команда, работающая над «Анализом крови» — передачей о звездах, их личной жизни. Символично, что именно эта команда делает пародию на гламурное шоу — получается, они будут пародировать и свою программу.

В роли «Пэрис Хилтон» выступает певица Оля Полякова, а в роли «Николь Ричи» — экс-»фабрикантка» Элизабет. Жить им предстоит в реальном селе под Киевом. Мы ни в коем случае не смеемся над деревенской жизнью. Наоборот, хотим, чтобы гламурные девушки испытали на себе все прелести села. Ведь в таких условиях живет 70 процентов населения нашей страны. Это будет очень душевный и смешной проект. Возможно, в будущем программа даже перерастет в ситком о приключениях гламурных девушек в украинском селе.

РЕКЛАМА

Ольга Полякова известна постоянным участием в проекте «Кто против блондинок?», Элизабет в прошлом сезоне дебютировала с программой «Нового канала» «90-60-90». Специально для шоу Элизабет пришлось перекраситься из брюнетки в блондинку.

По условиям шоу девушкам предстоит жить в сельской хатке, а на еду зарабатывать крестьянским трудом. Список заданий, где есть такие пункты, как помыть свинью, поймать курицу и приготовить бульон, каждое утро им будет выдавать ведущий Геннадий Витер (»Анализ крови»). От того, как в течение дня с этим справятся блондинки, будет зависеть судьба главного денежного приза.

РЕКЛАМА

Для работы над проектом авторы выбрали село под Киевом. Первые записи показали, что красоткам с большим трудом удается преодолевать тяготы сельской жизни.

- Крыша хатки, в которой мы живем, прохудилась, — призналась Ольга Полякова.  — От ветра она рассыпается мелкой стружкой, и на нас постоянно что-то падает сверху, прилипая к коже, впиваясь в тело тысячей колючек.

РЕКЛАМА

Элизабет уже довелось доить корову. Правда, при этом она расплакалась, не в состоянии справиться с заданием.

- Обе участницы друг друга достают, они просто сумасшедшие! — смеется Геннадий Витер.  — Но в то же время, когда возникает какая-то проблема, приходят друг другу на помощь.

- Для меня сложных заданий никогда не существовало, — говорит Оля.  — Я всегда стараюсь как-то сделать их легче, либо перекладываю на других… Например, когда нам сказали убрать навоз, Элизабет смело взялась за дело. Я увидела, что ей это понравилось, и не стала мешать. Она сама все и убрала, а я развлекала ее песнями и шутками.

2664

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів