ПОИСК
Культура та мистецтво

«бороться за главный приз шоу «танцюють всў! -2» мы решили вместе с моим любимым»

0:00 18 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Игорь ОСИПЧУК «ФАКТЫ»

Многомиллионная аудитория телеканала СТБ уже увидела, как прошли кастинги народного шоу «Танцюють всў!-2» в Днепропетровске и Харькове. Их участники завоевали

36 путевок в Ялту — на следующий тур этого популярного конкурса. Сегодня в 20 часов зрители смогут поболеть за одесских конкурсантов.

Пожалуй, самым колоритным участником кастинга оказался продавец кроссовок со знаменитого одесского рынка «7-й километр» 38-летний Сайдамир Раджабов. В Украину он приехал из Таджикистана накануне развала Советского Союза. Этот конкурсант просто обожает танцевать, потому и пришел на проект. Он покорил всех своим темпераментом. Сайдамир мечтает стать звездой эстрады. А еще надеется, что ему наконец-то посчастливится встретить свою любовь после того, как его выступление покажут по телевизору. Кстати, у Раджабова уже есть опыт участия в телешоу: он искал свою половинку в некогда популярном проекте «Любовь с первого взгляда», а еще играл в КВН. Сайдамир утверждает, что владеет пятью языками. Словом, завидный жених.

- А самым старшим на кастинге был владелец кафе из Феодосии Владимир Петренко, — говорит главный сценарист телешоу «Танцюють всў!-2» Тала Онищук.  — Владимир, как и Сайдамир, танцует для души, а в шоу участвует для того, чтобы найти своего зрителя.

РЕКЛАМА

Немалое изумление у зала вызвал выход на сцену участника с… загипсованной рукой. Артур Осипов говорит: «Что для танца главное? Ноги. А они у меня целые!» Выступление парня было награждено дружными аплодисментам.

Ради любви к танцам мастер тайского бокса Илья Майборода бросил большой спорт, хотя добился весомых результатов — завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира. Сейчас парень занимается в танцевальной студии.

РЕКЛАМА

Акробатку Нину Поповкину на конкурс тоже привела любовь к танцевальному искусству. Собственно в цирк она пришла работать танцовщицей, но как раз освободилась вакансия акробата в необычном номере, где задействованы слоны. Так Нина и сменила амплуа. Но ей все же хочется танцевать.

- Бороться за главный приз шоу «Танцюють всў!» (а это 250 тысяч гривен.  — Ред. ) мы решили вместе с моим любимым человеком Антоном Кибой, — рассказала «ФАКТАМ» профессиональный хореограф из Одессы Алена Степанова.  — Танцами занимаюсь с девяти лет. Выступала в ансамбле «Кармен», но, к сожалению, он распался. Я окончила Одесское хореографическое училище и Киевский университет культуры и искусств. У меня своя танцевальная студия. Антон тоже с детства занимается танцами, выступал в брейк-данс-команде, которая успешно гастролировала за рубежом. Сейчас мы вместе репетируем и выступаем в ночных клубах Одессы.

РЕКЛАМА

Ульяна Кожухарь из Ильичевска также пришла на шоу с женихом. А

5 сентября эта пара сыграла свадьбу.

Для Инны Мазуренко конкурс телеканала СТБ — это шанс вернуться на сцену. Прежде девушка работала в шоу-балете, который сотрудничает со многими звездами эстрады. Замужество и рождение ребенка заставили прервать танцевальную карьеру. Сейчас Инне

25 лет, она намерена вновь выступать в профессиональном коллективе.

Некоторые участники пришли на кастинг не только ради борьбы за звание лучшего танцора страны. Например, одессит Эрнст Ртыхов решил со сцены признаться в любви девушке, с которой он… пока ни разу не встречался. Молодые люди познакомились через Интернет, общаются посредством компьютера и телефона. Увидятся ли они во время талант-шоу или девушке предстоит услышать признание в любви с экрана телевизора? И кто из участников одесского кастинга завоюет заветные путевки в Ялту на следующий тур конкурса? Об этом мы узнаем уже сегодня вечером.

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів