ПОИСК
Культура та мистецтво

Сегодняшнее выступление в прямом эфире финалистов конкурса «танцюють всi! -2» вали марининой и романа дмитрика оказалось под вопросом

0:00 13 листопада 2009
«ФАКТЫ» выясняли, что же случилось с участниками талант-шоу телеканала СТБ

Сегодня в 20 часов телеканал СТБ начнет четвертую прямую трансляцию финальной части конкурса «Танцюють всi!-2». Борьбу за звание лучшего танцора страны должны продолжить 14 участников, однако неизвестно, увидим ли мы двоих из них.

- Дело в том, что Валя Маринина, которая выступает в паре с Темой Волосовым, к сожалению, отказывается от дальнейшего участия в шоу, — рассказала «ФАКТАМ» главный сценарист конкурса «Танцюють всi!-2» Тала Онищук.  — Почему это произошло и чем закончилась столь неожиданная история, говорить не хотелось бы, иначе зрителям будет не так интересно смотреть прямую трансляцию. Под вопросом оказалось и выступление Романа Дмитрика (он танцует в паре с Илоной Гвоздевой.  — Авт. ). Парень сильно простудился — у него высокая температура, насморк… Сегодня вечером узнаем, выйдет ли он на сцену.

- Мы делаем все возможное, чтобы Роман смог танцевать, — заявила врач проекта Наталья Шестак.  — Используем антивирусные препараты, фиточаи, витамины.

«ФАКТЫ» писали, что финалисты шоу живут в санатории курортного поселка Пуща-Водица под Киевом. С посторонними почти не общаются, в общественном транспорте не ездят. Риск заболеть сведен до минимума, тем не немее полностью устранить его невозможно.

РЕКЛАМА

- Еще одна интрига сегодняшнего эфира: вопрос о том, удалось ли Евгению Карякину и Инне Мазуренко сработаться, стать всего за неделю сильной, способной выдержать конкуренцию с другими участниками парой, — продолжает Тала Онищук.  — Напомню, что в прошлом эфире из конкурса выбыли партнер Инны Виталий Загоруйко и Алина Низяева, с которой танцевал Евгений. Инна очень расстроилась выходом из проекта Виталия, переживала, рыдала… Ее новый партнер Евгений — истинный джентльмен — пришел на первую репетицию с букетом цветов. Желаю им сегодня успешно выступить на сцене.

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів