ПОИСК
Україна

Со вчерашнего дня началась регистрация в электронной очереди банка «родовєд» вкладчиков «укрпромбанка»

0:00 18 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Правда, ни дозвониться по указанному номеру телефона, ни встать в электронную очередь на сайте вчера было невозможно

Вчера банк «Родовєд» должен был приступить к регистрации вкладчиков «Укрпромбанка», чьи счета в соответствии с решением правительства и Национального банка переводятся в «Родовєд» (всего счета 461 тысячи человек на общую сумму около 6,9 миллиарда гривен). Регистрация проводится для того, чтобы избежать ажиотажа после начала выплаты вкладов, которое запланировано на 23 ноября. Всем вкладчикам «Укрпромбанка» предлагается зарегистрироваться в специальной электронной очереди. Деньги будут выдавать в соответствии с порядковым номером в этой очереди. Размер вклада, дата его окончания и другие данные при этом не учитываются.

Чтобы зарегистрироваться в очереди, вкладчику нужно назвать свои фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта, код и номер депозитного договора (указан на бланке договора с «Укрпромбанком»), а также сообщить, где ему удобно получить свой вклад. После регистрации вкладчика известят, когда он может посетить банк, чтобы взять деньги или переоформить счет.

Вчера многие вкладчики «Укрпромбанка» с самого утра штурмовали сайт www. helpukrprombank. com, где должна производиться их регистрация, а также набирали телефон 0-800-50-88-88, по которому могут записаться люди, не пользующиеся интернетом. Однако, судя по всему, далеко не всем удалось встать в электронную очередь. Во всяком случае, когда корреспонденты «ФАКТОВ» попытались это сделать, по ссылке на сайте открывалось сообщение об ошибке, а по телефону можно было услышать лишь короткие гудки.

РЕКЛАМА

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів