ПОИСК
Культура та мистецтво

Анастасия приходько: «из-за беременности танцевать мне сложно, а петь продолжаю. Пусть ребенок слышит мамин голос»

0:00 21 листопада 2009
В Киеве прошли съемки грандиозного шоу «Золотая шарманка»

К финансовому кризису добавилась еще и эпидемия гриппа, поэтому масштабные вечеринки в Киеве теперь большая редкость. Наверное, из-за этого на проходившие во Дворце «Украина» съемки ежегодного шоу «Золотая шарманка» собралось столько народу, что яблоку негде было упасть. Правда, не все зрители досидели до конца шоу, ведь оно, задержавшись на 50 минут, закончилось около двух часов ночи.

Состав участников концерта, который выйдет в эфир в новогодние праздники, впечатляющий: Виктор Павлик, Тина Кароль, Ани Лорак, Ольга Горбачева, Виталий Козловский, Потап и Настя Каменских, Евгения Власова… Из России приехала солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна, заметно округлившаяся после рождения второй дочери. До последнего ждали Николая Баскова, но из-за плохой погоды его самолет вылетел из Москвы, когда концерт уже был в разгаре. Правда, Коля таки вышел на сцену и исполнил четыре песни. Хотя планировалось, что он будет вести второе отделение программы сначала с Оксаной Федоровой, затем с Настей Заворотнюк.

Подопечная Константина Меладзе Настя Приходько трижды меняла сценические наряды, пошитые для нее украинским модельером Тарасом Краскиным. Платья уже не скрывают увеличившийся животик певицы. На вопрос «ФАКТОВ», не собирается ли на время беременности прервать свою сольную карьеру, Настя ответила: «На танцах мне действительно было тяжело, но петь продолжаю. Пусть ребенок слышит мамин голос». Будущего ребенка Настя называет то «он», то «она». По словам певицы, пока невозможно определить пол крохи. За кулисами Приходько позировала со своим коллегой по «Фабрике звезд» и победителем проекта «Две звезды» Марком Тишманом, который не только сам поет, но и пишет для Насти песни.

Заслуженная артистка Украины Татьяна Недельская щеголяла за кулисами в золотом чешуйчатом платье, купленном в одном из бутиков Рима. «У меня самый щедрый и самый лучший в мире дизайнер, — с улыбкой призналась «ФАКТАМ» известная модница.  — Это мой муж Ян Петрович Табачник». Выглядела мать троих детей просто замечательно. Кто-то из журналистов даже предположил: «Наверное, молодильных яблок отведала».

РЕКЛАМА

Звезда комедийного шоу «Большая разница» и сериала «Папины дочки» российская актриса Нонна Гришаева, которую пригласили в качестве ведущей вечера, похоже, была не в духе. Перед концертом она вывихнула ногу и с трудом стояла на каблуках. Расстроилась Нонна еще из-за того, что должна была прилететь в Киев пятого декабря в качестве члена жюри конкурса «Мисс-Украина-Вселенная», но, как выяснилось в последний момент, в этот день в Москве премьера спектакля с ее участием.

Несмотря на то что Ева Польна приехала за день до начала концерта, в Киеве она была нарасхват: побывала на нескольких телеканалах и радиоэфирах. Из-за этого не успела даже совершить запланированный шопинг и прогулку по Киеву. Новость о распаде группы «Гости из будущего» и сольной карьере Евы для некоторых поклонников певицы стала громом среди ясного неба.

РЕКЛАМА

Увидев за кулисами свою давнюю подругу Галлину, Николай Басков бросился к ней, засыпав комплиментами. Парочка тут же обсудила «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, которые пройдут в Киеве в декабре. Оказалось, что с Колиной песней Примадонна еще не определилась, а вот из репертуара Галлины выбрала сразу две. Причем одна из песен на украинском языке и была написана семь лет назад! Из-за того, что балет российского исполнителя опаздывал на московский поезд, Галлина любезно пропустила Колю выступить перед ней.

РЕКЛАМА

1245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів