ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр цекало: «ради съемок в киеве иван ургант отказался от всех новогодних елок! »

0:00 27 листопада 2009
Канал ICTV приступил к записи проекта «Большая разница по-украински»

Вчера закончился первый этап съемок украинского варианта популярного развлекательного шоу «Большая разница». Зрители канала ICTV смогут наслаждаться им еженедельно по субботам, начиная с 2010 года. Премьера состоится прямо на Новый год, в ночь 31 декабря. Ведущими «Большой разницы по-украински» будут Иван Ургант и Александр Цекало, работающие и в российском проекте. «Иван ради съемок в украинской «Разнице» отказался от всех новогодних елок!» — признался продюсер Александр Цекало.

Кастинги среди актеров-пародистов «Большой разницы по-украински» дли-лись больше месяца. Цекало вместе с командой российских режиссеров и операторов лично изучал каждого. В результате отобрали больше двадцати лучших героев. Кстати, команда актеров, работающих над российской «Разницей», куда меньше. Три дня шла работа над записью первых пародий шоу. В одном из столичных съемочных павильонов возвели декорации сразу нескольких популярных проектов. В новогодней «Большой разнице» собираются пародировать «Максимум в Украине», сериал «Счастливы вместе», «Шоуманию», скетчком «Наша Russia» и «Светскую жизнь».

- Представляете, мне сказали, что мое увлечение шляпками эксклюзивно! — манерно восклицает Катя Ос0адчая, вернее, актриса, как две капли воды похожая на ведущую «Светской жизни».  — Оказывается, у Греты Гарбо было более 600 шляпок! Так что теперь у меня новое увлечение: я решила коллекционировать необычные слова. Такие как… Грета Гарбо!

В новогоднем эфире, помимо пародий на программы, прозвучат праздничные поздравления от украинских знаменитостей Андрея Шевченко, братьев Кличко, Верки Сердючки. Над образами героев работает целая команда гримеров и стилистов, тщательно подбирающая одежду и парики. По словам Александра Цекало, после эфира нескольких программ «Большой разницы по-украински» ее актеры станут настоящими звездами!

РЕКЛАМА

- Мы старались выбрать для новогодней программы самые значимые телепроекты, которые любит украинский зритель, — сказал «ТелеФАКТАМ» креативный продюсер проекта Руслан Сорокин.  — Много юмора рождается прямо на съемочной площадке благодаря отличной команде украинских артистов. На самом деле, хорошая шутка — большая редкость. Надеемся, нам удастся обеспечить зрителям отличное настроение не только в новогоднюю ночь, но и во все остальные дни…

В середине декабря в Киев приедет Иван Ургант, чтобы вместе с Александром Цекало принять участие в записи основной части «Большой разницы» — представлении программ-пародий и гостей в студии. Планируется в павильоне построить большую сцену, а в зал пригласить украинских знаменитостей.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів