ПОИСК
Події

От безысходности и невозможности рассчитаться с кредитами безработный отец-одиночка, имеющий троих несовершеннолетних детей, попытался ограбить банк

0:00 1 грудня 2009

В Золочеве (Львовская область) произошла попытка ограбления филиала «Укрсиббанка».

- 39-летний житель Пустомытовского района зашел в помещение филиала, подошел к окну кассы и, прикрыв пистолет травматического действия папкой, потребовал отдать ему деньги, — сообщила собкору «ФАКТОВ» руководитель пресс-службы управления Государственной службы охраны Львовской областной милиции Оксана Кожухивская.  — Однако сотрудница банка не испугалась: нажав «тревожную» кнопку, она подняла крик. Группа захвата Госохраны прибыла в течение трех минут, но за миг до их приезда грабитель успел выскочить из помещения банка, забежать за угол и, сняв шапку и куртку, сесть за столик расположенного там кафе. Здесь его и нашли сотрудники милиции благодаря описанию работников финансового учреждения.

Злоумышленником оказался отец-одиночка, воспитывающий сам троих несовершеннолетних детей, которых оставила родная мама. Незадолго до ограбления он взял в банке три кредита — на покупку мебели, машины и развитие предпринимательской деятельности. Но на работе его сократили, а банк-кредитор начал требовать возврата денег, угрожая описью имущества. Суммы штрафов за просрочку все увеличивались. Оказавшись в безвыходной ситуации, мужчина выпил для храбрости бутылку водку и отправился «брать» банк…

РЕКЛАМА

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів