ПОИСК
Україна

«мисс украина-2001» александра николаенко вышла замуж за 72-летнего американского миллиардера

0:00 15 січня 2008
На торжество, проходившее в элитном клубе «Мар-а-Лага», была приглашена и украинский дизайнер Диана Дорожкина

Свадьба известной украинской модели Александры Николаенко и американского миллиардера Фила Раффина состоялась в канун православного Рождества — 6 января. До последних дней подробности торжества не разглашались, да и после него Александра запретила публиковать фотографии со свадьбы без ее личного разрешения. Говорят, все гости даже подписывали соответствующий документ.

Бракосочетание молодых состоялось в принадлежащем миллиардеру Дональду Трампу элитном клубе «Мар-а-Лага» недалеко от Майами (штат Флорида). Членство в этом клубе стоит около ста тысяч долларов в год и считается весьма престижным. На огромной площади, где разместились гольф-клубы, гостиницы, рестораны, и проходило торжество.

Александра Николаенко блистала в платье от своего любимого дизайнера Майкла Корса. Среди нескольких сотен гостей украинцев было немного. На свадьбу Саши из Одессы прилетели ее родители и сестра, из Киева — давняя подруга Николаенко дизайнер Диана Дорожкина. В качестве свадебного подарка Диана привезла роскошную дубленку — на случай, если чета захочет провести медовый месяц на одном из самых престижных горнолыжных курортов США — в Аспене.

Александра и Фил познакомились несколько лет назад, когда Саша принимала участие в конкурсе «Мисс Вселенная-2004». 72-летний бизнесмен, владелец состояния, которое оценивается в 2,1 миллиарда долларов, три года ухаживал за украинской красавицей. Александра получала в подарок роскошные украшения, машины и несколько лет подряд встречала Новый год в компании Фила в «Мар-а-Лаге». Свидетелем на свадьбе у Саши был Дональд Трамп, а с ролью свидетельницы справилась ее сестра Оксана. Кстати, Александра тоже присутствовала на бракосочетании Дональда Трампа и Мелании Кнаус.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів