ПОИСК

Камерон диас по утрам предпочитает есть яйца с… Чесноком

0:00 14 березня 2008
Известная голливудская актриса лучшей тренировкой считает занятия любовью

Камерон Диас — звезда фильмов «Маска», «Банды Нью-Йорка» и «Ванильное небо» — одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Гонорары Камерон достигают 20 миллионов долларов за фильм. Но при этом, по данным журнала «Форбс», каждый доллар, заплаченный ей, окупается в прокате в девятикратном размере! 35-летняя Камерон неизменно фигурирует в рейтингах самых сексуальных женщин мира. Кинозвезда ведет весьма активный образ жизни. Занимается серфингом, ходит в пешие походы, играет в гольф. «Я пользуюсь любой возможностью заняться спортом», — утверждает она.

По словам Диас, до съемок в картине «Ангелы Чарли» (2000 год) она ни единого раза не была в спортзале. «Мне всегда казалось, что тренировки причиняют боль и дискомфорт и что выполнять их можно, только если есть абсолютная необходимость. Но перед съемками я начала заниматься по восемь часов в день — пять раз в неделю в течение трех месяцев. И поняла, каково это — чувствовать себя сильной. Теперь, когда мне знакомо это чувство, никогда от него не откажусь. Мне нравится потеть, заставлять сердце биться быстрее, бросать себе вызов», — рассказывает Камерон. Сейчас она регулярно тренируется вместе с персональным инструктором Тедди Басом. Ее стандартная тренировка состоит из 30-минутного занятия на эллиптическом тренажере и 30 минут упражнений с легкими гантелями.

Особое внимание Диас уделяет ногам, которыми по праву гордится. Для того чтобы поддерживать их в хорошей форме, актриса выполняет различные приседания, выпады, а также работает на степ-платформе, держа в руках мяч весом почти пять килограммов — для увеличения нагрузки.

Однако лучшей тренировкой Диас считает занятия любовью. «Секс должен быть частью повседневной жизни каждого. Тогда мы все станем намного здоровее», — уверена актриса.

РЕКЛАМА

Камерон Диас старается следить за своим рационом, но благодаря быстрому обмену веществ может позволить себе пищу из фаст-фуда в умеренном количестве. Она никогда не пропускает завтрак, который считает самым важным приемом пищи. Утром она предпочитает яйца с… чесноком, рис с капустой брокколи, а также курятину или говядину. После этого долгое время не испытывает чувства голода.

Перед обедом актриса привыкла выпивать чашку овощного супа для снижения аппетита. Вечером она старается есть поменьше. Свою тягу к сладкому утоляет с помощью жевательной резинки, не содержащей сахара.

РЕКЛАМА

Одно время Камерон полностью отказалась от употребления свинины — после того, как узнала, что по умственному развитию свиней можно приравнять к трехлетним детям. «Но потом я снова стала есть свинину, потому что уж очень она вкусная», — смеется Камерон. «Еда — одно из моих самых больших удовольствий. Я люблю есть, люблю готовить и люблю кормить людей», — говорит она.

Актриса довольна своей фигурой, но не возражала бы немного набрать вес. «Конечно, я не хотела бы носить автомобильную покрышку вокруг талии или подушки на бедрах. Просто немного нарастить мускулы», — объясняет Диас.

РЕКЛАМА

445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів