ПОИСК
Культура та мистецтво

Тележурналисты призывают зрителей присоединиться к обсуждению проблем, возникших в процессе подготовки украины к евро-2012

0:00 13 червня 2008
На канале «Интер» будет выходить специальный ролик под слоганом «Доигрались»

Телеканал «Интер» стал инициатором социальной акции в поддержку Евро-2012, которая продлится ровно месяц. Журналисты и руководство канала озабочены процессом подготовки к масштабному спортивному состязанию и призывают своих зрителей присоединиться к обсуждению проблем, возникших в процессе подготовки Украины к Евро-2012.

Месяц в эфире телеканала будет выходить социальный ролик под слоганом «Доигрались», а в новостийной программе «Подробности» планируется цикл тематических сюжетов. К тому же Евро-2012 будет посвящен ближайший выпуск программы «Свобода Савика Шустера».

Социальный ролик, главная роль в котором досталась… мячу, снимали на стадионе ЦСКА в течение одного дня. Планируется транслировать его до тех пор, пока окончательно не будет принято решение по поводу проведения Евро-2012 в Украине. «Мы не можем потерять возможность проведения столь значимого соревнования, — призналась «ТелеФАКТАМ» генеральный продюсер телеканала «Интер» Анна Безлюдная.  — Ведь вопрос не только в футболе. Евро-2012 — это шаг в Европу и переход на совершенно другой уровень. На кон поставлена честь страны, ее будущее на ближайшее десятилетие. И для этого мы все должны объединиться… »

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів