ПОИСК
Культура та мистецтво

Оксана байрак: «нет ничего противоестественного в том, чтобы любить парня, который моложе тебя»

0:00 27 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Очень скоро на телеэкраны выйдет новый фильм украинского режиссера

«Интер Медиа Продакшн» (телеканал «Интер») и «Studio Bayrak» на днях стартовали с совместным проектом — лирическим телефильмом «Хочу ребенка». Украинский режиссер Оксана Байрак вместе с Егором Бенкендорфом выступает генеральным продюсером картины, а также режиссером-постановщиком, художественным руководителем и соавтором сценария. Как признается Байрак, «Хочу ребенка» — это не просто название картины, а нынешнее состояние ее души.

В фильме снимаются российские актрисы Ольга Кабо, Лариса Удовиченко, Людмила Чурсина. Возможно, появится на съемочной площадке и эпатажная Лолита Милявская. Главную мужскую роль сыграет Стас Бондаренко, его коллегу — Владимир Горянский.

 — По сценарию фильма героиня встречается с мужчиной, который на десять лет младше ее, — рассказывает Оксана Байрак.  — Эта тенденция четко просматривается не только в современном кино, но и в жизни. Я всем женщинам хочу показать, что нет ничего противоестественного в том, чтобы любить парня, который моложе тебя…

Местом действия фильма «Хочу ребенка» выбрана столица.

РЕКЛАМА

 — Наша история очень камерная и домашняя, а более «домашнего» города, чем Киев, для меня не существует, — объясняет свой выбор режиссер.  — Этот город навевает воспоминания, а еще здесь происходят самые невероятные истории, подобные нашей.

 — Как здорово снова встретиться на площадке — ведь все мы так сильно друг друга любим, — призналась после окончании первой отснятой сцены Ольга Кабо.

РЕКЛАМА

Актриса давно считается любимицей Оксаны Байрак, которая приглашает ее из картины в картину.

 — Оксана каждый раз находит для меня новые интересные роли, — говорит Ольга.  — У нас уже пять фильмов и в каждом — другая Кабо. Иногда даже кажется, что она предлагает мне совсем «не мою» роль, но Оксана умеет убеждать как никакой другой режиссер.

РЕКЛАМА

Работа над картиной продлится еще месяц, а в начале осени «Хочу ребенка» уже появится в эфире «Интера».

537

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів