- 17.06 23:59 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 17.06 22:26 Як їсти картоплю фрі в ресторані: знання етикету дозволить вам почуватися комфортно
- 17.06 21:59 Дивовижний пиріг без яєць та вершкового масла: рецепт відомої кулінарки простий у втіленні
- 17.06 21:29 «Припиніть це лайно!»: Джастін Бібер сильно розлютився під час зустрічі з папараці
- 17.06 21:00 Включіть у свій раціон: це найкращі трави для контролю високого рівня цукру в крові
- 17.06 20:34 «Аби всі були такі, як він, то вже давно була б перемога»: на Курщині загинув захисник з Вінниччини
- 17.06 20:08 Вареники з сиром на пару: порадуйте родину ситною вечерею
- 17.06 19:51 Застрелив дружину і наклав на себе руки: кривава сімейна драма розігралася на одній з вулиць Житомира
- 17.06 19:43 У ЗСУ «засвітився» рідкісний трофей з вдв рф: такого ще не траплялося
- 17.06 19:18 Україна зробила перший крок до реалізації угоди з США про видобуток корисних копалин
- 17.06 19:04 Це шо, моя жінка вагітна?: коханий відомої телеведучої відреагував на новину про дитину
- 17.06 19:03 Скорпіонам — «Самітник» та пошук відповідей, Водоліям — «Колісниця» та контроль над емоціями: Таро-прогноз на 18 червня
Принц Уильям засветил дыру в подошве и попробовал себя в качестве интервьюера (фото, видео)

Британский принц Уильям, принявший участие во Всемирном экономического форуме в Давосе, попробовал себя в качестве интервьюера. Он побеседовал с одним из известнейших в мире натуралистов и телеведущих — 92-летним сэром Дэвидом Аттенборо, который недавно возглавил рейтинг самых любимых в Великобритании персон, обогнав всех представителей королевской семьи.
Аттенборо, которого считают основоположником документальных фильмов о природе, в ходе беседы с принцем заявил, что Земле грозит разрушение, если не будут приняты немедленные меры в связи с изменением климата. И подчеркнул, что, нанося вред миру природы, мы вредим и самим себе.
Как сообщает Sky News, 36-летний принц признался, что ему очень нравится работа журналиста. «Обычно я должен отвечать на вопросы, так что приятно наконец сидеть по другую сторону стола», — пошутил он.
Издание Hello! пишет, что пристальное внимание зрителей вызвала обувь герцога Кембриджского — в частности подозрительное черное пятно на подошве, которое было отчетливо видно, когда Уильям сидел, забросив ногу на ногу. «Мы только что видели герцога Кембриджского с дырой в ботинке на BBC 1 News?», — писали пользователи соцсетей.
В августе прошлого года дыру в подошве продемонстрировал младший брат Уильяма Гарри. Он пришел в дырявых туфлях на свадьбу одного из своих лучших друзей — Чарли ван Страунбензи. А жена принца Гарри Меган Маркл на этом же мероприятии случайно «засветила» нижнее белье — черный кружевной лифчик.
Подошва Гарри
Пока Уильям находится в Давосе, его жена Кейт Миддлтон, как ранее писали «ФАКТЫ», в одиночестве посетила лондонскую благотворительную организацию Family Action.
58240Читайте нас у Facebook