ПОИСК
Культура та мистецтво

В благодарность за сына муж тины кароль евгений огир подарил ей трехэтажный загородный дом

0:00 21 листопада 2008
Счастливая супружеская пара дала новорожденному малышу редкое имя — Вениамин

Своего первенца Тина Кароль родила во вторник. В роддом известная певица приехала за день до этого. Мальчик ростом 53 сантиметра и весом 3 килограмма 540 граммов появился на свет в 14 часов 40 минут. Уже через полчаса после рождения сына счастливая мама рассылала друзьям и близким sms-ки с радостной новостью.

Первой Тину поздравила ее мама, которая тут же приехала в клинику. Муж певицы продюсер Евгений Огир, свадьба с которым состоялась летом этого года, так переживал, что даже не мог находиться в больнице. Он предпочел уехать, чтобы его волнение не передалось Тине. А как только узнал о рождении сынишки, примчался в больницу с двумя огромными букетами.

Счастливые родители дали мальчику редкое имя — Вениамин. В переводе с древнееврейского оно означает «любимый сын». Пока же Тина нежно называет сынишку Веней. Малыш все время находится рядом с мамой. Кстати, рожала популярная певица в обычном районном роддоме. Причем Тина отказалась от люкс-палаты, а находится в обычной однокомнатной, в которой есть холодильник и телевизор. В больнице пробудет до конца недели. Выпишут ее, скорее всего, в понедельник. За это время муж певицы Евгений Огир планирует завершить все работы в новом трехэтажном загородном доме, который подарил супруге за рождение малыша.

Певицу поздравили также ее коллеги Ани Лорак и Ассия Ахат. Даже сама Алла Пугачева передала свои наилучшие пожелания. Говорят, именно Алла Борисовна станет крестной малыша. Незадолго до родов Тина специально приехала во Дворец «Украина» на творческий вечер Константина Меладзе, чтобы пообщаться с Аллой Пугачевой. Возможно, уже тогда Примадонна дала свое согласие.

РЕКЛАМА

Еще одна кандидатура на роль крестной — премьер-министр Юлия Тимошенко. Она отправила Тине букет розовых роз и телеграмму. «Я очень рада за тебя! Верю, что твой мальчик будет красивым, умным и сильным. И не менее талантливым, чем его родители», — говорится в поздравлении. Здоровья и счастья известной певице пожелали также политик Нестор Шуфрич, мэр Киева Леонид Черновецкий. Первая леди Украины Катерина Ющенко прислала Тине цветы и подарок.

Пока Тина находилась в клинике, Евгений обустраивал жилище для нового члена семьи. Хотя пара заранее приготовила уютную детскую комнату с мебелью, купила кое-что из одежки для малыша. Правда, только самые необходимые вещи, поскольку супруги предпочли не узнавать пол ребенка заранее. «Конечно, нам было очень любопытно знать, кто родится, — призналась в одном из интервью Тина.  — Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет сообщать нам пол ребенка. Несколько раз этот план чуть не сорвался, я уже готова была нарушить наш уговор, но доктор молчал. Это и к лучшему, ведь мы с Женей ждем не кого-то конкретно: мальчика или девочку, а ждем наше чудо — нашего ребенка». Тина, по ее рассказу, легко переносила беременность. На седьмом месяце дала сольный концерт, а незадолго до родов снялась в откровенной фотосессии. Долго засиживаться в декрете певица не собирается. Уже к новогодним праздникам она планирует вернуться на сцену.

РЕКЛАМА

7766

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів