ПОИСК
Культура та мистецтво

Популярный певец серега назначен ведущим программы «бойцовский клуб» на «интере»

0:00 26 січня 2007

В столичном клубе «FreeДом» идут съемки нового проекта канала «Интер» «Бойцовский клуб». Задумка принадлежит популярному коллективу «Студия Квартал-95». Говорят, идея программы с участием бывших кавээнщиков не получила одобрения у знаменитого Александра Маслякова. Впрочем, это не помешает украинцам уже в феврале запустить проект в эфир.

«Бойцовский клуб» — программа в стиле профессиональных боксерских боев. С рингом, зрителями и, понятно, рефери. В этой роли выступит российский рэппер Серега. Говорят, он ни минуты не раздумывал, сразу дал согласие. Стиль исполнителя, прославившегося благодаря песне «Черный бумер», будет неизменным: костюмы свободного покроя и много золотых цепей. Зрители  — сплошь знаменитости. Бойцы клуба — шесть творческих коллективов, показывающих смешные миниатюры. Каждого выступающего будут приглашать на сцену под псевдонимом, как чемпиона в своем жанре. Участники должны успеть рассмешить зрителей за три минуты. В жюри «Бойцовского клуба» будут известные спортсмены: боксеры, штангисты… Им предстоит определить победителя.

Кроме съемок «Бойцовского клуба», «Студия Квартал-95» собирается вновь приступить к записям концертных проектов «Вечерний квартал», которые тоже начнутся в феврале.

РЕКЛАМА

546

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів