ПОИСК
Культура та мистецтво

Певец виктор павлик: «в финале шоу «властелин горы» мне пришлось соревноваться с трехкратным чемпионом россии по скалолазанию! »

0:00 9 лютого 2007
Новую украинско-российскую программу, ставшую продолжением «Игр патриотов», возможно, покажут на «1+1»

В городке Мон-Женевр, что во французских Альпах, закончились съемки шоу «Властелин горы». Это продолжение «Больших гонок», известных в Украине как «Игры патриотов». В последний момент канал «Интер» отказался от участия в проекте, однако наша команда таки поехала во Францию. Ее продюсером стал Егор Бенкендорф. Говорят, в новом сезоне «Властелин горы» могут увидеть зрители канала «1+1».

В соревнованиях участвовали только две сборные  — Украины и России. Ведущий от нашей страны — тележурналист и кавээнщик Андрей Доманский, от соседей — знаменитый фигурист Евгений Плющенко. Говорят, к решению заменить Дмитрия Нагиева продюсеров проекта подтолкнула бешеная популярность шоу «Звезды на льду», которое вел Плющенко.

Съемки 12 этапов проекта длились две недели. Выяснилось, что лишь немногие звезды умеют кататься на лыжах, поэтому от экстремальных соревнований — прыжков с парашютом на лыжах — организаторы отказались. В капитаны команд выбирали в основном представительниц прекрасного пола: уж слишком тяжелыми были конкурсы. Состязающихся «заводили» популярная певица Лайма Вайкуле, телезвезда Руслана Писанка, экс-»ВИА Гра» Анна Седокова и «Мисс Украи-

на-2001» Александра Николаенко. Кстати, она прилетела во Францию всего на несколько дней. Сопровождала Сашу еще одна красотка — Инна Цимбалюк, в минувшем году представлявшая нашу страну на престижном конкурсе «Мисс Вселенная».

РЕКЛАМА

- Я раньше не ездила на лыжах, — призналась «ТелеФАКТАМ» известная модель Александра Николаенко.  — Так что для меня участие в проекте было своеобразным подвигом. Слава Богу, обошлось без травм. Правда, в Киеве из-за резкой смены климата два дня провела в SPA-салонах, восстанавливая кожу лица.

Игроки нашей сборной жили в трех гостиницах, одна из которых находилась на территории Италии. За Украину сражались Аня и Алина из дуэта «Алиби», певец El Кравчук, актер Дмитрий Лаленков, известный по телесериалу «Леся + Рома», а также Наталья Могилевская и Руслана Писанка с партнерами по проекту «Танцы со звездами». В российской команде были популярный исполнитель Александр Маршал, актеры Игорь Бочкин (»Горячев и другие», «Юкка») и Александр Носик (»Спецназ», «Возвращение Мухтара»).

РЕКЛАМА

- По-моему, шоу получилось очень интересное, — признался «ТелеФАКТАМ» популярный певец Виктор Павлик.  — Я вообще человек горный, хорошо стою на лыжах, так что участвовал почти во всех конкурсах. Даже в финале, где пришлось соревноваться с трехкратным чемпионом России по скалолазанию. Когда я только подошел к горе, мой противник уже подбирался к ее вершине!

Украинская сборная, увы, проиграла, хотя на протяжении всех конкурсов счет был практически равным. На российском Первом канале проект «Властелин горы» появится уже весной.

РЕКЛАМА

695

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів