- 17.06 23:59 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 17.06 22:26 Як їсти картоплю фрі в ресторані: знання етикету дозволить вам почуватися комфортно
- 17.06 21:59 Дивовижний пиріг без яєць та вершкового масла: рецепт відомої кулінарки простий у втіленні
- 17.06 21:29 «Припиніть це лайно!»: Джастін Бібер сильно розлютився під час зустрічі з папараці
- 17.06 21:00 Включіть у свій раціон: це найкращі трави для контролю високого рівня цукру в крові
- 17.06 20:34 «Аби всі були такі, як він, то вже давно була б перемога»: на Курщині загинув захисник з Вінниччини
- 17.06 20:08 Вареники з сиром на пару: порадуйте родину ситною вечерею
- 17.06 19:51 Застрелив дружину і наклав на себе руки: кривава сімейна драма розігралася на одній з вулиць Житомира
- 17.06 19:43 У ЗСУ «засвітився» рідкісний трофей з вдв рф: такого ще не траплялося
- 17.06 19:18 Україна зробила перший крок до реалізації угоди з США про видобуток корисних копалин
- 17.06 19:04 Це шо, моя жінка вагітна?: коханий відомої телеведучої відреагував на новину про дитину
- 17.06 19:03 Скорпіонам — «Самітник» та пошук відповідей, Водоліям — «Колісниця» та контроль над емоціями: Таро-прогноз на 18 червня
Байден уходит в отрыв: кандидат от демократов опережает Трампа по популярности среди избирателей

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден, обвинивший нынешнего главу Белого дома Дональда Трампа в «покорности» Владимиру Путину, вновь увеличил отрыв по популярности от своего главного соперника на предстоящих в ноябре выборах.
Об этом свидетельствуют опубликованные в среду результаты социологического опроса, проведенного в период с 28 августа по 1 сентября службой SSRS по заказу телекомпании CNN.
Сообщается, что в ходе опроса респондентов спросили, какого политика они поддержали бы на президентских выборах, если бы волеизъявление состоялось сейчас. 51% ответили, что отдали бы свой голос Байдену. 43% сказали, что поддержали бы Трампа. Порядка 1% сообщили, что проголосовали бы за иного кандидата, а 2% признались, что не стали бы поддерживать ни одного политика. Остальные ответа не дали.
В соответствии с результатами опроса, проведенного SSRS с 12 по 15 августа, проголосовать за Байдена были готовы 50% респондентов, за Трампа — 46%. В июне поддержать демократа намеревались 55% опрошенных, республиканца — 41%.
Как отмечает CNN, по последним данным, в 15 американских штатах, которые имеют наибольшее значение с точки зрения исхода выборов, рейтинг Байдена в среднем составляет 50%, а Трампа — 45%.
В телефонном опросе SSRS участвовали примерно 1,1 тыс. человек по всей стране.
Ранее «ФАКТЫ» писали, что Джозеф Байден обещает в случае своей победы работать над предоставлением Украине летального вооружения. Также он обещает прекратить российскую агрессию в Украине.
784Читайте нас у Facebook