ПОИСК
Культура та мистецтво

Телеведущие олег панюта и янина соколова будут каждое утро рассказывать зрителям, как просыпались и что у кого болит

0:00 6 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
С 17 апреля полностью поменяется программа «Снiданок з «1+1»

В телеэфире появится абсолютно новый «Снiданок з «1+1», который с 17 апреля будет делать журналист Олег Панюта, перешедший со своей командой с канала «Интер». С приходом новых создателей утренней информационно-развлекательной программы полностью поменяется ее содержание, включая рубрики и ведущих. Планируется, что передачу будут вести две пары. Одна из них уже определена — Олег Панюта и Янина Соколова, вторая еще формируется.

Создатели проекта планируют некоторые изменения декораций в желто-оранжево-красной цветовой гамме. Новостийная площадка появится только на время «ТСН». Ведущие информационного блока тоже будут вовлечены в непринужденный диалог. «Это вопросы о том, что у кого произошло, ничего ли не болит, как он просыпался утром, — поясняет нововведение Олег.  — Жизненные и абсолютно нормальные вещи».

В проекте появятся рубрики «Продано», «Жить здорово!», автомобильная, кулинарная, юмористическая и, конечно, гороскоп. Стилист канала Надежда Кудрявцева сейчас занимается подбором гардероба для новых ведущих. У каждого из четырех журналистов будет минимум по пять костюмов на одну рабочую неделю. Причем наряды весьма дорогие — от пяти тысяч гривен и выше. В модной цветовой гамме: салатовых, розовых и голубых оттенков. Все наряды будут выдержаны в классическом английском стиле. «Я запретил девушкам-ведущим надевать брюки, — сказал Олег.  — Только платья или короткие юбки. Мы достаточно молоды и нам есть что показать. Так что в нашей программе на позитивный лад будет настраивать даже одежда… »

РЕКЛАМА

955

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів