ПОИСК
Культура та мистецтво

Константин стогний снимется в новой картине режиссера андрея бенкендорфа

0:00 6 квітня 2007
Автор «Европейского конвоя», «Бандитского Петербурга» и «Стариков-полковников» приступает к работе над двухсерийным телепроектом «Отчим»

11 апреля в центре Киева начнутся съемки очередной картины украинского режиссе-

ра Андрея Бенкендорфа. Это будет двухсерийный телевизионный фильм «Отчим». Съемки пройдут в рекордно короткие сроки — за два месяца — и уже осенью зрители смогут увидеть новое творение автора «Бандитского Петербурга».

Кстати, режиссер Андрей Бенкендорф специально не взял отпуск перед началом работы над новой картиной. Хотя только недавно состоялась премьера его фильма «Старики-полковники» со Львом Дуровым в главной роли. «Я не стал делать большой перерыв в работе и сразу согласился на новый проект, — признался Андрей.  — Пока есть возможность, нужно снимать. Это правило для любого режиссера… »

Сюжет картины — семейная драма. Девушка, пережившая смерть отца, а затем матери, оказывается один на один со своим отчимом. Как говорят, от ненависти до любви один шаг… Главные роли в картине сыграют Ксения Князева, Андрей Руденский и Лариса Руснак. К тому же в фильме будут задействованы лидер группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов и начальник департамента общест-венных связей МВД Украины Константин Стогний. Кстати, для Стогния это уже второй фильм Бенкендорфа, в котором он будет участвовать. В «Европейском конвое» Константин играл практически самого себя — журналиста.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів