ПОИСК
Культура та мистецтво

Игорь кондратюк: «я не представляю «шанс» без натальи могилевской и андрея скрябина»

0:00 4 травня 2007
Проект известного телепродюсера, скорее всего, перейдет с «Интера» на другой канал

Игорь Кондратюк, создавший два рейтинговых проекта «Караоке на Майдане» и «Шанс», возможно, покинет канал «Интер». Обе программы — старожилы канала. В эфире они уже восьмой сезон. Окончательное решение об уходе Игорь примет в середине мая, ближе к финалу «Шанса».

- У меня сложились достаточно сложные отношения с продюсером «Интера» Анной Безлюдной, — признался «ТелеФАКТАМ» Игорь Кондратюк.  — Я не чувствую понимания с ее стороны. Впрочем, не слишком расстраиваюсь по этому поводу. Я не потеряюсь.

У Кондратюка уже есть несколько предложений от ведущих украинских каналов, которые хотели бы видеть у себя в эфире его проекты.

- Пока я никому не давал согласия, — сказал Игорь.  — Меня интересует не только финансовая сторона, но и поддержка внутри канала, которую я последнее время совершенно не ощущал.

РЕКЛАМА

Несмотря на то что и «Шанс», и «Караоке» долгожители, интерес к ним не пропадает. Поэтому ни один из этих проектов Игорь не собирается закрывать. Более того. Победитель восьмого сезона «Шанса», имя которого станет известно третьего июня, поедет на полгода на стажировку в Голливудскую поп-академию. А со следующего сезона Кондратюк собирается запустить реалити-шоу «Американский шанс». Во время кастинга будет отобрана женская группа, которая и полетит на обучение в США.

Что касается ведущих, то каков бы ни был канал, они останутся прежними. Игорь Кондратюк говорит, что не представляет «Шанса» без Натальи Могилевской и Андрея Скрябина.

РЕКЛАМА

- С переходом на новый канал может как-то измениться стилистика проекта, его оформление, но съемочная группа останется прежней, — уверен продюсер.

РЕКЛАМА

695

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів