ПОИСК
Україна

В разбившейся в евпатории маршрутке пострадали 12 человек

0:00 19 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Можно сказать, в рубашке родились 11 пассажиров маршрутного микроавтобуса N 9, которые ехали в нем в четверг около половины пятого вечера по улице Полупанова в Евпатории. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Крыму, водитель «ГАЗели» не справился с управлением, и микроавтобус на полном ходу врезался в столб уличного освещения возле дома N 39. Лишь двое пассажиров маршрутки — 21-летний юноша и 52-летняя женщина — с рвано-рублеными ранами ног и ушибами грудной клетки были госпитализированы. Врачи отделения травматологии центральной городской больницы оценивают их состояние как средней степени тяжести. Остальные девять пассажиров и водитель отделались незначительными травмами, медики назначили им амбулаторное лечение. Причину случившегося выясняет следственная группа.

В тот же день в Запорожской области в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом один человек погиб и пятеро были травмированы.

По информации Запорожского областного управления МЧС Украины, ДТП произошло вечером в Бердянском районе. На 146-м километре автотрассы Орехов — Бердянск 30-летний водитель автомобиля ЗАЗ-1102, превысив скорость, не справился с управлением, в результате чего машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом «Мерседес». Водитель легковушки погиб на месте, пятеро пассажиров микроавтобуса госпитализированы.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів