ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил поплавский: «если я еще пою, значит, с украинской эстрадой не все в порядке»

0:00 22 червня 2007
Ректор университета культуры отметил 10-летие своей артистической карьеры и издал новую книгу о пиаре

Неугомонный Михал Михалыч, который и месяца прожить не может без презентаций, представил свое новое детище — учебник для студентов высших учебных заведений «Азбука паблик рилейшенз». В книге Михаил Поплавский раскрывает секреты успешных пиар-кампаний в политике, бизнесе и шоу-бизнесе. А в пример ставит собственный проект «Поющий ректор», которому исполнилось уже десять лет.

- Чтобы ни говорили, но я добился своего, — говорит Михаил Поплавский.  — Университет культуры стал престижным вузом, в котором преподают настоящие состоявшиеся артисты. Это и было главной задачей. Помню, когда меня привели в студию, чтобы записать дебютную песню «Юний орел», авторами которой являются Геннадий Татарченко и Юрий Рыбчинский, я не мог попасть ни в одну ноту. Выпили одну бутылку коньяка, вторую… И я с перепугу прокричал что-то в микрофон. Вот так я стал «певцом».

Правда, настоящим певцом Михал Михалыч себя не считает, подчеркивая, что его деятельность — успешный пиар.

- Я и не собирался брать вокалом, — сказал он.  — Но если я еще пою, значит, с украинской эстрадой не все в порядке. Значит, я не самый худший на сцене.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів