ПОИСК
Україна

Вчера автомобиль с министром юстиции александром лавриновичем разбился в аварии в центре киева

0:00 2 серпня 2007

02s02 volkswagen.jpg (22594 bytes)Как стало известно «ФАКТАМ» из достоверного источника, инцидент произошел вчера в 8. 15 на улице Грушевского. Принадлежащий Министерству юстиции «Фольксваген Фаэтон» (гербовый номер 031), на заднем сиденье которого находился министр юстиции Александр Лавринович, ехал в направлении Европейской площади. Возле Парламентской библиотеки

(ул. Грушевского, 1) автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с «Пежо-307», водитель которого, следуя в том же направлении, решил развернуться через двойную осевую. Другими словами, правила дорожного движения нарушили водители обеих машин. К счастью, обошлось без пострадавших, и уже в 10. 00 министр участвовал в заседании Кабмина.

Управление ГАИ Киева официальных комментариев по поводу инцидента вчера не давало.

Пресс-секретарь Александра Лавриновича Лия Ильченко, у которой «ФАКТЫ» поинтересовались, как отразился дорожный инцидент на рабочем настроении министра, сообщила, что об аварии ничего не знает. По ее словам, в авто-

РЕКЛАМА

парке Минюста есть «Фольксваген Фаэтон», но вообще-то министр предпочитает передвигаться на джипе.

Самому Александру Лавриновичу вчера, очевидно, было не до комментариев к происшествию. После окончания заседания правительства он просто оставил свой мобильный телефон секретарю в приемной, которая отправила корреспондента «ФАКТОВ» к… пресс-секретарю министра. Круг замкнулся.

РЕКЛАМА

По всей видимости, происшествие оказалось настолько незначительным, что его решили особо не афишировать. И, может быть, напрасно, ведь, как известно, отсутствие информации порождает слухи. А в данном случае речь идет все-таки о министре.

РЕКЛАМА

290

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів