ПОИСК
Культура та мистецтво

Альбина джанабаева ходила прямо по телам лежащих на полу мужчин

0:00 10 серпня 2007
Солистки популярной группы «ВИА Гра» снялись в телесериале

Первый клип «ВИА Гры», снятый без блондинки Веры Брежневой, стал частью сериала, который уже в сентябре стартует на российских телеканалах. Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова сыграли эпизодические роли в ситкоме «Танцы». А новая песня «ВИА Гры» «Поцелуи» стала саунд-треком к фильму. Съемки проходили в старинном дворце во Львове, где сейчас находится дом учителя. Кстати, во время войны в этом доме немцы устроили… бордель.

Над образами девушек долго не мудрили — Альбина и Меседа сыграли самих себя, то есть суперпопулярных певиц. А их администратором стал известный украинский актер Владимир Горянский. Он то и дело нахваливал своих подопечных и рассыпался в комплиментах. «Вы самые лучшие звезды на свете!» — восклицал Горянский. «А вы как никто умеете говорить комплименты», — отвечала ему Альбина.

Для новенькой солистки Меседы Багаудиновой это была первая серьезная работа. Ей доверили всего одну реплику, и то девушка постоянно путала имена Артур и Тимур. «Я очень волнуюсь, — поделилась своими переживаниями Меседа.  — Ведь это первые в моей жизни съемки. Мне все очень интересно и любопытно. Чтобы справиться с волнением, я стараюсь думать о чем-то другом».

Девушки поразят зрителей своими красивыми нарядами. Говорят, они самые дорогие из всех, в чем довелось выступать группе. В основном это шикарные пеньюары и белье. По сценарию, с первыми строками песни Альбина резко открывает двери и, входя в комнату, шагает прямо по телам лежащих на полу мужчин. Шлейф одеяния развевается от ветродуя и накрывает их.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
353

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів