ПОИСК
Україна

За информацию о налетчиках, ограбивших отделение ощадбанка в дарницком районе столицы, обещают 100 тысяч гривен

0:00 14 серпня 2007

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, столичная милиция обращается к гражданам с просьбой помочь в розыске преступников, которые утром 10 августа в Дарницком районе Киева совершили разбойное нападение на филиал Ощадбанка. Установлено материальное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.

По словам свидетелей, обоим нападавшим на вид 25 лет. Рост одного из них 160 сантиметров, среднего телосложения, был одет в темную кепку-бейсболку, темную куртку-ветровку, на руках были темные перчатки. При этом молодой человек во время налета держал в руках предмет, похожий на огнестрельное оружие. Его напарник значительно выше — приблизительно 178 сантиметров, тоже среднего телосложения, как и «коллега», был одет в темную кепку-бейсболку, темную куртку-ветровку, на руках — темные перчатки. Именно он, по словам очевидцев, пока его напарник контролировал зал, перепрыгнул через перегородку, отделяющую кассира от зала, и забрал деньги (около пяти тысяч гривен). С места преступления нападавшие скрылись на автомобиле темного цвета.

Напомним, что пятничный налет — это уже четвертое ограбление филиалов банков в Дарницком районе за последние четыре месяца. 4 мая было совершено нападение на отделение банка «Таврика» по улице Мишуги, 7а. 4 июня пострадало отделение «ПриватБанка» на улице Анны Ахматовой, 14а. В июле грабитель снова совершил нападение на отделение «ПриватБанка» (Харьковское шоссе, 53). Схема преступления и методы преступников во всех случаях одинаковы.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів