ПОИСК
Культура та мистецтво

На канале «интер» пока не знают, чем заменить ушедшую программу «мелорама»

0:00 17 серпня 2007

Канал «Интер» одним из первых начинает новый осенний телесезон. Скорее всего, это связано с произошедшей в начале весны сменой руководства, пожелавшего показать, чего оно уже добилось. Пока изменения коснулись новостей «Интера», которые стали выходить раньше на один час, а также произошла смена ведущих. Кстати, не самая удачная. Дизайн новой студии «Подробностей» также не вызывает особого восторга.

Главная надежда канала теперь — ведущий Савик Шустер. 24 августа состоится премьера его политического шоу с неоригинальным названием «Свобода с Савиком Шустером». Причем в эфире программа появится на час раньше, чем ее конкурент — «Свобода слова» на ICTV. Хотя, говорят, изначально с Шустером договорились о том, что он не будет своим новым проектом переходить дорогу бывшим коллегам. С середины осени на «Интере» появится еще одно масштабное шоу западного формата — «Великие украинцы».

Из старых проектов канала останутся в эфире «Ключевой момент» (изменится внешний вид студии), «Дежурная камера» (начнет выходить в вечернее время), «Жди меня. Украина» (в проекте появятся знаменитости) и раз в месяц планируются выпуски «Вечернего квартала». Какая программа заменит ушедшую «Мелораму», пока не известно. На канале полным ходом идут поиски нового музыкального проекта.

РЕКЛАМА

685

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів