ПОИСК
Культура та мистецтво

Телеведущая мария ефросинина и танцор григорий чапкис играют в пьесе о жизни в… Роддоме

0:00 23 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
В Крыму начался гастрольный тур благотворительного спектакля «Помочь так легко, или Откуда берутся дети»

Премьера спектакля «Помочь так легко, или Откуда берутся дети» известного театрального режиссера Виталия Малахова состоялась в Крыму. Начиная с июля, грандиозный благотворительный проект, организатором которого выступил оператор мобильной связи life:), смогут увидеть жители 25 городов Украины. А завершится одно из самых длительных театральных турне ближе к зиме в Киеве.

Главные роли в пьесе, рассказывающей о жизни провинциального роддома, играют популярные украинские актеры и просто известные люди. В мелкого террориста перевоплотился Владимир Горянский, жесткую бизнес-леди — Ирма Витовская, трогательную роженицу играет Наталья Доля. В спектакле заняты также член жюри проекта «Танцы со звездами» известный хореограф Григорий Чапкис и популярная телеведущая Мария Ефросинина. Ей досталась роль суррогатной матери.

Несмотря на то что спектакль посвящен серьезным вопросам материнства и зрителей периодически «пробивает на слезу», на сцене много комических моментов. Блестящи «выпады» в исполнении популярного актера Владимира Горянского и его коллеги — актрисы Киевского академического драматического театра на Подоле Ларисы Трояновской.

Помимо эстетического, спектакль приносит зрителям и моральное удовлетворение. Каждый из пришедших в зал становится участником благотворительной акции оператора мобильной связи life:) «Помочь так легко». Все деньги от продажи билетов на спектакль будут перечислены в центры, занимающиеся детьми из неблагополучных семей в Одессе, Виннице и Лубнах.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів