ПОИСК
Культура та мистецтво

Британский певец мика заткнул за пояс всех красавиц — его бриллиантовая брошь в виде глаза со слезой стоит шесть с половиной миллионов долларов

0:00 3 листопада 2007
На состоявшейся в Мюнхене церемонии вручения «Европейских музыкальных наград» впервые за всю историю существования MTV была отмечена представительница Украины — исполнительница Lama

Вчера ночью в Мюнхене в Олимпийском дворце состоялась церемония вручения «Европейских музыкальных наград телеканала MTV» (EMA-2007). За свою 13-летнюю историю этот музыкальный трофей стал одним из самых престижных в шоу-бизнесе. Лауреатов премии выбирают европейские зрители MTV, которые в течение года могут голосовать с помощью Интернета или SMS-сообщений.

Размеры Олимпийского дворца позволили организаторам устроить громадную сцену, на которой разместились удобный бар с пивом и напитками покрепче, джакузи, широкие диваны и многое другое, что позволяло уже выступившим участникам церемонии расслабиться и отдохнуть. Роль бармена-весельчака взял на себя солист популярной рок-группы «Foo Fighters» Дэйв Грол. А главным ведущим шоу был американский рэппер Снуп Догг. Он выехал на сцену в большом «Кадиллаке» в окружении полураздетых девиц.

Главным неудачником вчерашней ночи в Мюнхене можно смело считать американского певца Джастина Тимберлейка. Он был представлен сразу в четырех номинациях, но в итоге не получил ни единой. Награды распределились следующим образом: лучший исполнитель года — Аврил Лавинь, лучшая группа — «Linkin Park», лучший рок-исполнитель — «30 Seconds to Mars», лучший альбом года — «Свободна» Нелли Фуртадо, лучший международный исполнитель — немецкая группа «Tokio Hotel», лучшее выступление на сцене — Рианна, лучший видеоклип — «D. A. N. C. E. » группы «Justice».

 

РЕКЛАМА
 

Впервые за всю историю существования MTV на церемонии «Европейских музыкальных наград» был отмечен

и украинский исполнитель. В нынешнем году популярный музыкальный канал стал выходить и в Украине. Среди номинантов на звание «Лучший украинский исполнитель» претендовали группы «Океан Эльзы», «Вопли Видоплясова», «Estetic Education», а также певицы Гайтана и Lama. Последняя и стала победительницей.

РЕКЛАМА

Все пятеро номинантов присутствовали на церемонии в Мюнхене и уже на следующий день вернулись в Украину.

 

Россию представлял Дима Билан,

которого третий год подряд российские зрители MTV выбирают самым популярным певцом в своей стране. Дима приехал в Мюнхен со своей подружкой

 

Канадка Нелли Фуртадо с трудом сдерживала слезы радости, выйдя на сцену за своим трофеем. В карьере 28-летней певицы «EMA-2007» стала третьей большой наградой после «Грэмми» (2001) и британской премии «Брит» (2007)

03s12 ema2.jpg (16034 bytes)
03s12 ema4.jpg (16706 bytes)  

Самой сексапильной красоткой на вчерашнем шоу в Мюнхене была солистка американской поп-группы «Pussycat Dolls» Николь Шерцингер. 29-летняя поп-дива и танцовщица, в жилах которой течет кровь русских иммигрантов, готовит к выходу свой первый сольный альбом

 

Британский певец ливанского происхождения Мика неожиданно затмил представительниц прекрасного пола по части надетых на церемонию драгоценностей. На ярком пиджаке Мики красовалась бриллиантовая брошь в виде глаза со слезой стоимостью 6,5 миллиона долларов!

03s12 ema9.jpg (15768 bytes)03s12 DV254246.jpg (14031 bytes)
03s12 ema3.jpg (15494 bytes)  

Аврил Лавинь, еще одна представительница Страны кленовых листьев, как принято называть Канаду, получила вчера две награды. Кроме того, что зрители MTV назвали ее лучшей исполнительницей 2007 года, ее хит «Подруга» был отмечен в номинации «Самая запомнившаяся песня»

 

РЕКЛАМА

 

503

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів