ПОИСК
Україна

В николаеве пожарные спасали шестилетнего мальчика, нога которого застряла в… Диване

0:00 7 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Необычную спасательную операцию провели бойцы МЧС 5 декабря в Николаеве. Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре пропаганды областного управления МЧС Украины, в 14. 22 на пульт «01» поступило сообщение о том, что шестилетний мальчик провалился ногой в… диван, а бабушка и прабабушка, которые в это время были дома, не могут его высвободить.

Уже через несколько минут на пятом этаже девятиэтажного здания по проспекту Ленина спасателей встречали встревоженные соседи, а в квартире, в которой произошла неприятность, на небольшом диване заходился в плаче шестилетний Вова. Как выяснилось, Вовочка игрался на диване, прыгал со спинки, кувыркался. В какой-то момент маленькая ножка проскользнула между спинкой и сиденьем дивана и застряла между металлическими прутьями каркаса и деревянными брусьями дивана.

К счастью, использовать приготовленное спецоборудование не пришлось: бойцы МЧС с помощью обычного пожарного лома раздвинули прутья и освободили ножку маленького шалуна. Еще до приезда медиков бойцы МЧС осмотрели «потерпевшего». Удивительно, но, к счастью, обошлось без переломов и вывихов — только небольшие ссадины свидетельствовали об акробатических номерах, исполняемых первоклассником на диване.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів