ПОИСК
Культура та мистецтво

Британский певец крис ри попросил организаторов концерта ежедневно предоставлять ему… 12 килограммов свежих помидоров и 6 литров молока

0:00 3 березня 2006
Исполнитель романтических баллад впервые посетит нашу страну и даст единственный концерт во Дворце «Украина»

Всемирно известный певец, исполнитель поп-хитов «The Road to Hell», «Auberge» и романтических баллад «Looking for the Summer» и «Josephine» Крис Ри посетит украинскую столицу в рамках своего тура. Английский музыкант планирует дать концерты в Киеве и Москве и больше не выступать за пределами Великобритании. После тяжелой десятичасовой операции, во время которой 55-летнему артисту удалили поджелудочную железу и часть желудка, Крису Ри было тяжело восстановиться и снова выйти на сцену. Так что предстоящий концерт — единственный шанс воочию увидеть легендарного исполнителя. Организаторы выступления уверяют, что оно продлится более двух часов. Крис Ри обещает исполнить все свои хиты. Эти произведения имели сумасшедший успех не только на родине певца, но и в мире, поэтому в 2005 году он издал музыкальную книгу «Blue Guitars», над которой трудился 18 месяцев. В нее вошел и художественный альбом Криса Ри. Несмотря на высокую по сравнению со стоимостью обычного компакт-диска цену (более 100 евро), только в Европе раскупили 100 тысяч экземпляров книги.

Заморский гость не стал требовать у украинских организаторов концерта ни лимузина к трапу самолета, ни гостиничного номера с бассейном, ни других звездных заморочек. Более того, он даже отказался от готового питания и попросил выдать деньги на еду наличными. Правда, по желанию певца в любое время суток ему должны предоставить килограмм английского бекона, 12 килограммов свежих помидоров, грибы, батон или багет, пончики и круассаны, а также шесть литров молока, апельсиновый сок и фрукты. А еще Крис Ри потребовал оградить его от назойливых фоторепортеров. Артист категорически запретил фотографировать его где бы то ни было. Вспышки камер раздражают звезду.

 

РЕКЛАМА

448

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів